Работа телефона Горячей линии организации - возможность получить юридическую консультацию дистанционно
Стартовавший на этой неделе проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» одним из направлений его реализации предполагает оказание жителям Южного Урала бесплатных правовых консультаций со стороны юристов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». Важное преимущество нашего проекта в том, что такую консультацию можно получить и удаленно.
Порой потребность в юридической помощи или совете возникает внезапно. Или нет возможности приехать либо прийти на прием юриста. В таких ситуациях будет полезно знать, что по телефону Горячей линии Общественной организации «Правосознание»: 8-912-77-82-707 можно получить консультацию юриста дистанционно. Наш телефон работает по будням с 09.00 до 18.00 часов.
Также по телефону Горячей линии можно узнать о времени и месте очных приемов наших специалистов, о выездных мероприятиях организации, либо уточнить о ранее полученной информации.
Опыт ЧРОСПО «Правосознание» в использовании такого механизма (формы) оказания правовых консультаций показал свою эффективность. Ранее Горячая линия была востребована у жителей Челябинской области, на телефон поступало около 40 звонков в месяц. Уверены, что и в новом проекте удаленные консультации по телефону будут активно использоваться нашими благополучателями.
Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Обман со стороны мошенников, в том числе пожилых людей, часто основан на обещании какого-то поощрения. Зачастую за подобным благом следует хищение финансовых средств потерпевшего. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь рассказывает о подобном случае и дает советы, как не стать жертвой аферистов.
Голодовка магнитогорцев приостановлена. Продолжение следует
09 февраля 2013 года была приостановлена голодовка жертв «черных риэлторов» в г. Магнитогорске. Голодовку граждане объявили 21 января 2013 года.

Добавить комментарий