Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Работа телефона Горячей линии организации - возможность получить юридическую консультацию дистанционно

Работа телефона Горячей линии организации - возможность получить юридическую консультацию дистанционно

Работа телефона Горячей линии организации - возможность получить юридическую консультацию дистанционно

Стартовавший на этой неделе проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» одним из направлений его реализации предполагает оказание жителям Южного Урала бесплатных правовых консультаций со стороны юристов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». Важное преимущество нашего проекта в том, что такую консультацию можно получить и удаленно.

Порой потребность в юридической помощи или совете возникает внезапно. Или нет возможности приехать либо прийти на прием юриста. В таких ситуациях будет полезно знать, что по телефону Горячей линии Общественной организации «Правосознание»: 8-912-77-82-707 можно получить консультацию юриста дистанционно. Наш телефон работает по будням с 09.00 до 18.00 часов.

Также по телефону Горячей линии можно узнать о времени и месте очных приемов наших специалистов, о выездных мероприятиях организации, либо уточнить о ранее полученной информации.

Опыт ЧРОСПО «Правосознание» в использовании такого механизма (формы) оказания правовых консультаций показал свою эффективность. Ранее Горячая линия была востребована у жителей Челябинской области, на телефон поступало около 40 звонков в месяц. Уверены, что и в новом проекте удаленные консультации по телефону будут активно использоваться нашими благополучателями.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

19 Января 2024 г.

Thumb_79 Мошенник похитил денежные средства, которые женщина намеревалась направить на приобретение строящегося жилья

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что всегда наиболее чувствительным для граждан является мошенничество, в результате которого похищается жилье или денежные средства, эквивалентные его стоимости, и предназначавшиеся для приобретения жилого помещения. Поэтому, совершая любую сделку по приобретению квартиры, необходимо тщательнейшим образом проверять все возможные обстоятельства, чтобы избежать негативных последствий. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказываем о таком случае.

22 Октября 2008 г.

В Общественной Палате РФ заработала приемная Анатолия Кучерены

В Общественной Палате РФ заработала приемная Анатолия Кучерены