Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Чебаркульском районе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Чебаркульском районе

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Чебаркульском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Чебаркульском районе 24 апреля 2023 года (понедельник) с 15.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.

В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.

Семинар проведет руководитель проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Бабин Алексей Анатольевич.

Адрес проведения семинара: Челябинская область, Чебаркульский район, п. Тимирязевский, ул. Мичурина, д. 10, МУ «Централизованная библиотечная система Тимирязевского сельского поселения». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8-908-572-72-30 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

03 Февраля 2014 г.

Thumb_%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%80%d1%83%d1%80%d0%b0_2014 Мониторинг деятельности органов прокуратуры по делам о хищении жилого имущества: январь 2014 года

Челябинская городская общественная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья» осуществляет мониторинг сайтов правоохранительных органов и органов прокуратуры, на которых размещается информация о выявленных и расследуемых преступлениях. Нас в первую очередь интересуют новости об уголовных делах о хищении жилья у граждан. Сегодня представляем Вашему вниманию информацию прокуратуры Челябинской области за январь 2014 года.

15 Марта 2021 г.

Thumb_252 Темой семинара в Златоусте стала безопасность сделок с жильем

В минувшую пятницу, 12 марта 2021 года, состоялся новый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» на тему безопасности сделок с жильем в г. Златоусте в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами».

09 Августа 2016 г.

Thumb_356345bh367g54674567g4 Прекратившая свою деятельность организация брала деньги с граждан

В адрес Уполномоченного по правам человека в Челябинской области поступило обращение гражданки Н. Ситуация, в которой оказался заявитель, нетипична, но при недостаточной осмотрительности в ней может оказаться каждый. Он поделился с Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» информацией по делу.