Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Верхнем Уфалее

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Верхнем Уфалее

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Верхнем Уфалее

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в г. Верхнем Уфалее 04 декабря 2023 года (понедельник) с 14.00 до 16.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести адвокат проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Хардина Елена Викторовна.

Адрес приема: Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д. 164, Городской Дворец культуры МБУК «Централизованная клубная система» Верхнеуфалейского городского округа. Записаться на прием можно по телефону: 8(35164) 2-32-55 или непосредственно во дворце.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

18 Августа 2017 г.

Thumb_1457162331_vznosy-pfr Ответы пенсионного фонда по важным вопросам распоряжения средствами материнского капитала

В законе четко прописаны условия и порядок получения сертификата. Но на практике часто возникают вопросы при реализации данного права. Пенсионный фонд Российской Федерации, территориальные органы которого оформляют и выдают сертификаты на материнский капитал, дает ответы на наиболее часто встречающиеся вопросы. Данная информация позволяет подготовиться к решению важного вопроса в жизни каждого – приобретению жилья. Приведем наиболее интересные и важные, по нашему мнению, вопросы и ответы по данной тематике.

03 Октября 2022 г.

Thumb_7 Накануне Дня пожилого человека в Челябинске состоялся семинар о безопасности сделок с жильем

В минувшую пятницу, 30 сентября 2022 года, в рамках реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела в г. Челябинске семинар на тему безопасности сделок с жильем.

16 Ноября 2016 г.

Thumb_chrome-touch-icon-192x192 Благодаря вмешательству федерального Уполномоченного по правам человека против мошенников, лишивших пожилую женщину жилья, возбуждено уголовное дело

К Уполномоченному по правам человека в Российской Федерации обратилась жительница г. Магнитогорска П., сестра пенсионерки и инвалида первой группы М., с жалобой на необоснованный отказ в возбуждении уголовного дела.