Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Магнитогорске

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Магнитогорске

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Магнитогорске

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в г. Магнитогорске 22 января 2024 года (понедельник) с 16.00 до 18.00 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Бабин Максим Анатольевич.

Адрес приема: Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 47, Центр правовой информации «Библиотека Крашенинникова» МБУК «Объединение городских библиотек». Записаться на прием можно по телефону: 8 (3519) 23-24-73 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

08 Декабря 2014 г.

Thumb_10730816_1517217538561989_4785827626717757742_n Прием граждан в рамках «Правовой декады»

08 декабря 2014 года в рамках «Правовой декады» в Информационно-аналитическом центре г. Челябинска состоялся расширенный консультационный прием Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Севастьянова Алексея Михайловича с участием Общественной организации «Правосознание».

25 Июня 2024 г.

Thumb_195 Осужденный, путем обмана и злоупотребления доверием, похитил денежные средства другого осужденного

Как показывает практика, стать жертвой мошенничества может любой. И произойти это может в любом месте. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о случае, который произошел в изоляции от общества.

28 Августа 2017 г.

Thumb_dunjetvvwp-400xx300 Расследование уголовного дела в отношении мошенницы Тумаевой близко к завершению

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» находится на связи с потерпевшими гражданами. Какой-либо официальной информации от органов полиции по данному делу нет, но, как сообщают граждане, в настоящее время потерпевшими от действий Тумаевой А.В. признано 92 человека.