Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Магнитогорске
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в г. Магнитогорске 22 января 2024 года (понедельник) с 16.00 до 18.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Бабин Максим Анатольевич.
Адрес приема: Челябинская область, г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 47, Центр правовой информации «Библиотека Крашенинникова» МБУК «Объединение городских библиотек». Записаться на прием можно по телефону: 8 (3519) 23-24-73 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.
Другие новости
Порой ошибки, связанные с финансовыми операциями, гражданину затруднительно исправить самостоятельно. Недавно Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» оказала обратившейся к нам за помощью заявительнице правовую помощь в данном вопросе.
Запрет на продажу квартиры спас злостного должника от действий мошенников
В ЗАТО г. Трехгорный Челябинской области действия «черных риэлторов», заставивших подписать должника по алиментным обязательствам доверенность на продажу недвижимости, вылились в уголовное дело по ст. 159 УК РФ.
В Златоусте задержали риэлтора-мошенника
В дежурную часть ОМВД России по Златоустовскому городскому округу обратилась жительница другой области с заявлением о совершенных в отношении нее мошеннических действиях. Женщина, 1960 года рождения, пояснила, что собиралась продать дом, доставшийся ей в наследство, прибегнув к услугам риэлтора, а в итоге лишилась 300 тысяч рублей.

Добавить комментарий