Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Сообщение о продолжении деятельности

Сообщение о продолжении деятельности

image

image

image

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

13 Ноября 2015 г.

Thumb_%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%ba%d1%83%d1%80%d0%b0%d1%82%d1%80%d1%83%d1%80%d0%b0_2014 В суд направлено уголовное дело о хищении жилья у детей-сирот

По версии следствия обвиняемые Филатов и Козловский, воспитывавшиеся ранее в детских домах, зная порядок предоставления жилых помещений лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также процедуру оформления жилых помещений в собственность, в период с 2010 по июль 2013 года совместно со своим знакомым Курочкиным на территории г. Челябинска совершили вымогательство и последующее хищение жилья у лиц указанной категории.

11 Марта 2015 г.

Thumb_357e05b4efe4c994774627dc21c07fd8 Как исполняется решение суда о взыскании вреда причиненного преступлением

Бывают случаи, когда осужденное лицо исполняет решение в добровольном порядке. Такое может быть как до вынесения приговора, так и после. Но что делать, если вред не возмещен добровольно? С такими вопросами граждане обращаются на прием к юристам ЧРОСПО «Правосознание». Мы решили ответить на данный вопрос.

30 Января 2020 г.

Thumb_1 В Чебаркуле состоялся просветительский семинар Общественной организации «Правосознание»

Вчера, 29 января 2020 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» приняла участие в выездных мероприятиях Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Шарпилова Антона Юрьевича в г. Чебаркуле Челябинской области. ЧРОСПО «Правосознание» провела просветительское мероприятие – семинар на тему «Безопасность сделок с жильем».