Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Сообщение о продолжении деятельности

Сообщение о продолжении деятельности

image

image

image

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

04 Июля 2024 г.

Thumb_203 Проживая с согласия потерпевшего в его квартире, мужчина решил похитить и продать жилое помещение

Мошенничество с недвижимостью, в первую очередь с жильем, по-прежнему остается большой проблемой. И жертвами таких преступлений могут стать как собственники, так и потенциальные приобретатели жилого помещения. Порой такие истории имеют жуткие подробности. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывает о подобном случае.

23 Января 2026 г.

Thumb_235 Помощь в рамках проекта: подготовлен иск о взыскании компенсации за пользование долей в праве общей собственности на жилье

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что способы защиты прав собственника на пользование жилым помещением могут быть различны. В зависимости от выбранного направления строится тактика правовой защиты. В ходе проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» недавно мы помогли одной из заявительниц реализовать такую возможность.

11 Марта 2013 г.

Thumb_63d1d32f52b03b516a9849abd6b6258f Два года трагедии Факусимы

Сегодня, 11 марта исполнилось два года со дня страшной трагедии, постигшей Японию – землетрясения, не только унесшего жизни многих тысяч людей, но и повлекшего огромные экономические и экологические последствия для страны.