Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим 2025 годом!

Общественная организация «Правосознание» поздравляет Вас с наступающим 2025 годом!

imageВстречая новый год, мы вспоминаем главные события года уходящего – о чем-то мы радостно будем помнить еще много лет, нежно храня в памяти какое-то, возможно небольшое, событие, а с чем-то нам предстоит жить долгие годы, когда мы всеми силами будем стараться это забыть.

Мы желаем Вам в наступающем году событий, которые останутся в Вашей жизни только ярким всплеском положительных эмоций и переживаний, приносящим радость Вам и Вашим близким!


Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»

Добавить комментарий

Другие новости

09 Сентября 2021 г.

Thumb_85 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлены возражения относительного исполнения судебных приказов

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Помогать вместе» отмечает, что население Челябинской области все еще не обладает достаточной правовой информацией о приказном производстве и возможности защиты своих прав при вынесении судебного приказа. Напомним, что данному вопросу был ранее посвящен просветительский материал, подготовленный в ходе проекта. Нам в работу поступило новое обращение, касающееся данной темы.

28 Июня 2022 г.

Thumb_215 Общение с мошенниками стоило 2 миллионов рублей, оформленных в кредит, и перечисленных преступникам

В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» специалисты Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» регулярно информируют об уловках аферистов, в результате действий которых жители Южного Урала теряют свои финансы. К сожалению, доверчивость граждан вновь и вновь приводит к причинению им значительного ущерба.

10 Апреля 2023 г.

Thumb_179 Чтобы похитить средства женщины аферисты заказали такси в иной город, а другая потерпевшая по велению мошенника полетела в Москву

Изучая сводки правоохранительных органов о хищениях средств граждан, поражаешься не только суммам, которые выманивают мошенники, но и действиям, которые совершают потерпевшие, но которые не наталкивают их на мысль о возможных преступных деяниях против них. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает две подобные истории.