Благодарственное письмо Министерства социальных отношений Челябинской области
Напомним, что в прошлом, 2024 году, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» реализовала проект «Правовая помощь», который был одним из победителей конкурсного отбора на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям Челябинской области на финансовое обеспечение затрат на осуществление деятельности по реализации социально значимых программ (проектов). За реализацию данного проекта нам было вручено благодарственное письмо Министерства социальных отношений Челябинской области.
Проект был нацелен на правовую помощь гражданам (в первую очередь социально незащищенным), имеющим нерешенные юридические вопросы, которые обратились в организацию, и правовое просвещение населения посредством выпуска брошюры и размещения информации на сайте организации.
В полученном нами письме за подписью Министра социальных отношений Челябинской области Лугачевой Н.Р. выражается искренняя благодарность за плодотворное сотрудничество в реализации социальной политики региона. «Успешный и вдохновляющий опыт Вашей организации позволяет побуждать все новые гражданские инициативы, направленные на благо Южного Урала и его лучшее будущее. Желаю Вам крепкого здоровья, добра, счастья и благополучия!», - отмечено в письме.
ЧРОСПО «Правосознание» со своей стороны также благодарит Министерство социальных отношений Челябинской области за сотрудничество, доверие и высокую оценку нашей работы!

Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» уже не раз рассказывала о случаях хищения финансов граждан мошенниками, которые представляются родственниками, находящимися в беде. Но массовость совершаемых подобных преступления побуждает нас еще раз остановиться на данном вопросе.
При покупке авиабилетов в интернете были похищены денежные знаки
Лето - время отдыха и дальних поездок. Но, готовясь к отпуску, необходимо быть очень внимательным. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что мошенники используют сферу туризма также активно.
В газете «Вечерний Челябинск» рассказали о проекте «Права пожилых людей»
Сегодня в газете «Вечерний Челябинск» № 76 (11916) от 22 января 2016 года вышла статья, в которой рассказывается о проекте «Права пожилых людей», реализуемым Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание».

Добавить комментарий