Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Аргаяшском округе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» в Аргаяшском округе 04 февраля 2026 года (среда) с 13.00 до 15.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести адвокат проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Манюшкина Ирина Валерьевна.
Адрес приема: Челябинская область, Аргаяшский округ, с. Аргаяш, ул. Ленина, д. 3, МБУ «Централизованная библиотечная система» Аргаяшского муниципального округа. Записаться на прием можно по телефону: 8 (351-31) 2-10-33 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Незнакомец по телефону уверял, что необходимо заменить полис обязательного медицинского страхования
Звонок по телефону – это возможность пообщаться с человеком, который находится далеко. Но сейчас это еще и «отличный» способ для мошенников дистанционно похитить денежные средства человека, убедив его самостоятельно совершить необходимые для этого действия. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» вновь рассказывает об очередной уловке аферистов.
Мониторинг деятельности органов прокуратуры по делам о хищении жилого имущества: май 2014 года
Челябинская городская общественная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовое просвещение и правовая помощь гражданам неправомерно лишенным жилья» осуществляет мониторинг сайтов правоохранительных органов и органов прокуратуры, на которых размещается информация о выявленных и расследуемых преступлениях. Нас в первую очередь интересуют новости об уголовных делах, связанных с хищением жилья у граждан.
В ходе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь останавливается на необходимости особо тщательно проверять контрагентов, когда дело касается дорогого имущества – жилья и транспортных средств, иначе можно стать жертвой мошенников.

Добавить комментарий