Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Во вторник прием юриста не состоится

Во вторник прием юриста не состоится

Во вторник, 23 февраля 2016 года, в связи с праздничным, нерабочим, днем не состоится прием юриста по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 61-б.

В среду, 24 февраля 2016 года, прием юриста в г. Копейске по адресу: ул. Ленина, д. 61 (здание Комплексного центра социального обслуживания населения), третий этаж, каб. 307, состоится по графику. Время приема: с 12.00 до 14.00 часов.

Добавить комментарий

Другие новости

20 Апреля 2015 г.

Thumb_img.php Приговор за дезорганизацию деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества

15 апреля 2015 года оглашен приговор Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска Челябинской области в отношении Руслана Мухаметова, 1989 года рождения, ранее судимого.

30 Мая 2023 г.

Thumb_216 Курьеров, мошенническим путем забирающих деньги, задерживают и привлекают к уголовной ответственности

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» отмечает, что при хищении денежных средств граждан под предлогом оказания помощи родственникам, попавшим в ДТП, правоохранительным органам, как правило, удается выявить только лицо, выполняющее функции курьера, забирающего деньги у потерпевших.

06 Февраля 2024 г.

Thumb_93 Микрокредитная организация наказана за сообщения в социальной сети при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности

Бывает так, что неизвестное лицо звонит или пишет о существующем у Вас долге и необходимости скорейшего погашения задолженности. И порой такая деятельность бывает очень навязчивой и противоправной. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывает, как бороться с подобными действиями и кто вправе помочь в данном вопросе.