Во вторник прием юриста не состоится
Во вторник, 23 февраля 2016 года, в связи с праздничным, нерабочим, днем не состоится прием юриста по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 61-б.
В среду, 24 февраля 2016 года, прием юриста в г. Копейске по адресу: ул. Ленина, д. 61 (здание Комплексного центра социального обслуживания населения), третий этаж, каб. 307, состоится по графику. Время приема: с 12.00 до 14.00 часов.
Другие новости
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» отмечает, что мошенники, намеревающиеся похитить личные средства граждан, часто используют страх человека потерять свои накопления или оказаться в финансовой кабале. При этом аферисты предлагают вариант решения, якобы имеющейся проблемы, который, к сожалению, и приводит к потере денег.
Сделку с жильем оспорил прокурор, так как были нарушены права детей продавца
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» на консультациях разъясняет гражданам случаи, когда сделка с жильем может быть оспорена в суде. Основанием для этого может быть, в том числе и нарушение прав не собственников недвижимости. Расскажем об этом на конкретном примере.
Новый этап в правовой помощи жителям региона
Сегодня, 01 февраля 2023 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» объявляет о старте своего нового проекта «Помогать вместе: новый этап», благодаря которому жители Челябинской области будут иметь возможность получить квалифицированную юридическую помощь и новые знания о своих правах и способах их защиты и восстановления.
Добавить комментарий