Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Поздравляем с Великим праздником Победы!

Поздравляем с Великим праздником Победы!

Поздравляем с Великим праздником Победы!

Уважаемые посетители нашего сайта! Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» поздравляет Вас с Великим праздником Победы!

Этот праздник – один из самых главных в нашей стране и вместе с этим один из самых печальных. Ценой жизни миллионов человек наша страна одержала Победу в этой страшной войне. Великий подвиг нашего народа и, в первую очередь, наших ветеранов, обязывает нас помнить и чтить ту цену, которые заплатили наши деды и прадеды, воевавшие на передовой, выжившие и ушедшие навсегда на полях сражений, работавшие в тылу и обеспечившие достойную работу фронта.

Каждый ветеран в нашей стране – это особый человек, заслуживающий уважения и преклонения.

Но почти в каждой советской семье был и тот, кто ушел воевать и не вернулся, пав в смертельном бою, и мы должны помнить их неотмеченные подвиги.

Наша организация по мере своих возможностей старается помогать ветеранам, если они обращаются к нам, в том числе в рамках реализуемого проекта «Права пожилых людей». Однако помощь ветеранам и иным пожилым людям – это обязанность каждого гражданина нашей страны.

Мы гордимся и помним о подвигах наших ветеранов!

Добавить комментарий

Другие новости

11 Апреля 2023 г.

Thumb_1 Очередной прием граждан состоялся в рамках проекта

Сегодня, 11 апреля 2023 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и руководитель проекта «Помогать вместе: новый этап» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич провели прием граждан по правовым вопросам.

18 Февраля 2021 г.

Thumb_235-2 Юридические консультации для жителей Миасса

В среду, 17 февраля 2021 года, в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в г. Миассе Челябинской области состоялся выездной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». Прием граждан провел юрист Бабин Максим Анатольевич, в рамках которого правовая помощь была оказана 14 обратившимся.

20 Сентября 2017 г.

Thumb_123 Представляем видеозапись вебинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Напомним, что 18 сентября 2017 года на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека» состоялся вебинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». По средствам Интернета к мероприятию были подключены 14 территорий Челябинской области, а слушателями стали 80 человек. Благодаря тому, что мы вели видеозапись прошедшего вебинара, теперь возможность ознакомиться с докладами есть у всех желающих.