Отдайте свой голос за общественную организацию «Правосознание»
В Челябинске идет подготовка к четвертому ежегодному фестивалю «10 добрых дел». Он организован ГП «Компаньон» и сайтом 74.ru, и состоится 18 августа 2016 года в отеле «Смолино Парк».
Задача фестиваля – показать примеры успешной деятельности некоммерческих организаций и развить культуру благотворительности в нашем регионе. В рамках фестиваля будут определены лауреаты премии «10 добрых дел». Все собранные средства в равных долях будут распределены именно среди них.
«10 добрых дел» – проект позитивной благотворительности, направленный на сбор средств для помощи благотворительным организациям и фондам, а также на развитие культуры благотворительности.
В этом году на фестиваль заявились восемнадцать благотворительных и общественных организаций, среди них и Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».
Наша организация направила на суд жюри заявку с описанием и результатами реализации в 2016 году проекта «Права пожилых людей».
В настоящее время (с 1 по 15 августа) на сайте 74.ru проходит голосование на премию в номинации «Я выбираю добро!».
Вы можете подержать ЧРОСПО «Правосознание» и отдать свой голос в ее поддержку. Для этого надо зайти на страницу нашей организации (прямая ссылка) и проголосовать. Организаторы сообщают, что можно голосовать за одного участника раз в сутки.
Другие новости
Во время бесплатных юридических консультаций юристы ЧРОСПО «Правосознание» помогают гражданам найти решение проблем, которые возникли у них по тем или иным причинам. Однако часто люди, особенно пожилого возраста, обращаются к нам за советом – как правильно поступить и что необходимо сделать в определенной ситуации. Одной из таких тем является получение гражданами звания Ветерана труда Российской Федерации или Ветерана труда Челябинской области. В данной статье мы осветим все необходимые действия для получения этих званий.
Дело о мошенничестве с недвижимостью передано из одного суда в другой
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» осуществляет мониторинг рассмотрения в суде дел о мошенничестве с жильем и иными объектами недвижимости. Порой до вынесения приговора уголовное дело может побывать не в одном суде первой инстанции.


Добавить комментарий