Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Отдайте свой голос за общественную организацию «Правосознание»

Отдайте свой голос за общественную организацию «Правосознание»

Отдайте свой голос за общественную организацию «Правосознание»

В Челябинске идет подготовка к четвертому ежегодному фестивалю «10 добрых дел». Он организован ГП «Компаньон» и сайтом 74.ru, и состоится 18 августа 2016 года в отеле «Смолино Парк».

Задача фестиваля – показать примеры успешной деятельности некоммерческих организаций и развить культуру благотворительности в нашем регионе. В рамках фестиваля будут определены лауреаты премии «10 добрых дел». Все собранные средства в равных долях будут распределены именно среди них.

«10 добрых дел» – проект позитивной благотворительности, направленный на сбор средств для помощи благотворительным организациям и фондам, а также на развитие культуры благотворительности.

В этом году на фестиваль заявились восемнадцать благотворительных и общественных организаций, среди них и Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».

Наша организация направила на суд жюри заявку с описанием и результатами реализации в 2016 году проекта «Права пожилых людей».

В настоящее время (с 1 по 15 августа) на сайте 74.ru проходит голосование на премию в номинации «Я выбираю добро!».

Вы можете подержать ЧРОСПО «Правосознание» и отдать свой голос в ее поддержку. Для этого надо зайти на страницу нашей организации (прямая ссылка) и проголосовать. Организаторы сообщают, что можно голосовать за одного участника раз в сутки.

Добавить комментарий

Другие новости

31 Октября 2017 г.

Thumb_%d0%9090732ed9e3224b96ad006b46ab55eaed Пока не будут возмещены расходы на неотделимые улучшения квартиры, из нее нельзя выселить тех, кто сделал ремонт

После решения суда семья Р. находилась на грани выселения из единственного жилья. С целью хоть как-то компенсировать понесенные расходы, супруги Р. обратились в суд с требованием о взыскании с гражданки П. стоимости неотделимых улучшений квартиры, которые появились в результате ее ремонта. В ноябре 2014 года суд удовлетворил их требования и взыскал с гражданки П. в пользу супругов Р. порядка 200000 рублей. Но данное решение суда не исполнялось.

19 Мая 2022 г.

Thumb_186_%d0%92%d0%b5%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80 Анонс вебинара на тему: «Права детей на жилье»

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» совместно со своим партнером Центром правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека» проведет просветительский вебинар на тему: «Права детей на жилье», приуроченный к Международному дню защиты детей.

06 Сентября 2023 г.

Thumb_59 Советы специалистов по правовым вопросам

Вчера, 05 сентября 2023 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Хардина Елена Викторовна вновь провели совместный прием граждан по правовым вопросам. Общение с заявителями и их консультирование состоялись в рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе: новый этап».