Отдайте свой голос за общественную организацию «Правосознание»
В Челябинске идет подготовка к четвертому ежегодному фестивалю «10 добрых дел». Он организован ГП «Компаньон» и сайтом 74.ru, и состоится 18 августа 2016 года в отеле «Смолино Парк».
Задача фестиваля – показать примеры успешной деятельности некоммерческих организаций и развить культуру благотворительности в нашем регионе. В рамках фестиваля будут определены лауреаты премии «10 добрых дел». Все собранные средства в равных долях будут распределены именно среди них.
«10 добрых дел» – проект позитивной благотворительности, направленный на сбор средств для помощи благотворительным организациям и фондам, а также на развитие культуры благотворительности.
В этом году на фестиваль заявились восемнадцать благотворительных и общественных организаций, среди них и Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».
Наша организация направила на суд жюри заявку с описанием и результатами реализации в 2016 году проекта «Права пожилых людей».
В настоящее время (с 1 по 15 августа) на сайте 74.ru проходит голосование на премию в номинации «Я выбираю добро!».
Вы можете подержать ЧРОСПО «Правосознание» и отдать свой голос в ее поддержку. Для этого надо зайти на страницу нашей организации (прямая ссылка) и проголосовать. Организаторы сообщают, что можно голосовать за одного участника раз в сутки.
Другие новости
Образование является одной из самых эффективных форм поддержания активной социальной жизни граждан пожилого возраста. Создание и поддержание условий для получения ими новых знаний и навыков, необходимых не только для личностного роста, но и для самореализации – задача не только важная, но и нужная.
Выселение, переселение, гражданство – вопросы нового приема в рамках проекта «Помогать вместе»
Вчера, 08 июня 2021 года, состоялся очередной прием граждан в рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе». Адвокат проекта Хардина Елена Викторовна совместно с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной консультировали граждан по различным вопросам; ряд обращений ушли в работу. Расскажем о нескольких из них.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что, к сожалению, у многих имеются соседи, которые тем или иным образом нарушают права иных лиц. Наиболее неприятным являются случаи, когда из-за неудовлетворительного состояния жилого помещения ухудшаются условия проживания и соседей. В ходе реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказываем о подобной ситуации, а также о том, как найти управу на нерадивых соседей.

Добавить комментарий