Отдайте свой голос за общественную организацию «Правосознание»
В Челябинске идет подготовка к четвертому ежегодному фестивалю «10 добрых дел». Он организован ГП «Компаньон» и сайтом 74.ru, и состоится 18 августа 2016 года в отеле «Смолино Парк».
Задача фестиваля – показать примеры успешной деятельности некоммерческих организаций и развить культуру благотворительности в нашем регионе. В рамках фестиваля будут определены лауреаты премии «10 добрых дел». Все собранные средства в равных долях будут распределены именно среди них.
«10 добрых дел» – проект позитивной благотворительности, направленный на сбор средств для помощи благотворительным организациям и фондам, а также на развитие культуры благотворительности.
В этом году на фестиваль заявились восемнадцать благотворительных и общественных организаций, среди них и Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».
Наша организация направила на суд жюри заявку с описанием и результатами реализации в 2016 году проекта «Права пожилых людей».
В настоящее время (с 1 по 15 августа) на сайте 74.ru проходит голосование на премию в номинации «Я выбираю добро!».
Вы можете подержать ЧРОСПО «Правосознание» и отдать свой голос в ее поддержку. Для этого надо зайти на страницу нашей организации (прямая ссылка) и проголосовать. Организаторы сообщают, что можно голосовать за одного участника раз в сутки.
Другие новости
Сегодня мы размешаем нашу новую брошюру на сайте. Надеемся, что наша брошюра позволит людям, которые еще не смогли получить печатный вариант, самостоятельно ознакомиться с ее содержанием и, возможно, почерпнуть новые и полезные знания.
История о том, как бывшая собственница квартиры похитила ее у покупательницы – пожилой женщины
Редко, но все же встречаются случаи, когда ничего не подозревающий человек вдруг, совершенно случайно, узнает о том, что он, оказывается, не собственник своего жилья. Знать о подобных историях нужно как минимум для того, чтобы понимать, как можно восстановить свое право и вернуть жилье. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказывает о таком случае.
Впереди 11 месяцев проекта «Безопасность сделок с жильем»
Начавшийся 2019 год ознаменован для Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» продолжением проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Впереди нас и жителей Челябинской области ждет 11 месяцев проекта, и, следовательно, масса мероприятий с целью оказания правовой помощи и повышения уровня правовых знаний населения.

Добавить комментарий