Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время приема юриста

В четверг, 16 февраля 2017 года, переносится время консультация в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» по адресу: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95 – в этот день юрист будет принимать не с 10.00 до 12.00, а с 14.00 до 16.00.

В иные дни юристы проекта будут принимать в ранее установленное время по определенным адресам.

Напоминаем, что при проведении приема юрист попросит пришедшего на консультацию гражданина предоставить свои данные (ФИО, контактный телефон, адрес).

Также акцентируем внимание граждан, что в праздничные дни (ближайшими из которых являются 23 и 24 февраля) и субботу, и воскресенье прием не ведется.

Обо всех возможных изменениях времени и места проведения приема юристов мы обязательно будем и дальше сообщать на нашем сайте. Следите за информацией.

Добавить комментарий

Другие новости

11 Июля 2019 г.

Thumb_144 Направление средств материнского капитала не на приобретение жилья вылилось в приговор суда за мошенничество

Юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» не устают напоминать, что средства материнского (семейного) капитала являются одним из способов улучшения жилищных условий. Использование данных средств должно происходить в строгом соответствии с требованиями закона. Иначе могут наступить негативные последствия – например, недавно мы рассказывали о том, как с матери взыскали средства материнского капитала из-за того, что она не построила на них дом, как предполагала. Но за иные неправомерные действия, такие как обналичивание, может наступить уголовная ответственность. Виновными, в первую очередь признают «помощников» в неправомерных действиях.

22 Мая 2017 г.

Thumb_foto-chelyabinskiy-oblastnoy-sud Суд признал за потерпевшими право на удовлетворение гражданских исков

Ранее мы рассказывали о гражданах, у которых были похищены денежные средства, предназначенные для приобретения жилья и которые они передали директору ООО КГ «Дипломат» Усовой М.А. 18 января 2017 года в Советском районном суде г. Челябинска Усовой М.А. был вынесен приговор – ей было назначено наказание 3 года лишения свободы условно с испытательным сроком. Позднее мы информировали о том, что Челябинский областной суд рассмотрел дело в апелляционном порядке и оставил приговор суда без изменения. В настоящее время появилась возможность ознакомиться с определением Челябинского областного суда. Именно в вопросе гражданских исков приговор суда Усовой М.А. был изменен.

26 Февраля 2016 г.

Thumb_74_miass Анонс второй лекции в рамках проекта «Права пожилых людей»

26 февраля 2016 года в г. Миассе, по адресу: ул. Автозаводцев, д. 55, каб. 45, с 13.30 до 15.00 часов состоится вторая просветительская лекция в рамках проекта «Права пожилых людей» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание».