Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Отчет благотворительного фонда «Родная» за 2013 год

Отчет благотворительного фонда «Родная» за 2013 год

Отчет благотворительного фонда «Родная» за 2013 год

Один из наших партнеров, Челябинский Региональный Благотворительный Фонд «Родная», представляет отчет о своей деятельности за 2013 год.

На протяжении долгого времени Челябинская городская общественная организация «Правосознание» сотрудничает с фондом «Родная» и оказывает непосредственную помощь в реализации благотворительных акций и проектов.

 

image

Добавить комментарий

Другие новости

03 Июля 2023 г.

Thumb_240 Задержаны подозреваемые в обмане жителей области при продаже красной икры

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что обман при приобретении какого-либо товара может касаться качества покупки. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем о подобном случае.

17 Июля 2018 г.

Thumb_6 Подделал паспорт, снял квартиру, лишил собственника его жилья

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» неоднократно на своем сайте рассказывала истории, когда арендатор жилья совершает мошенничество и похищает недвижимое имущество: иногда жилье удается вернуть, иногда полиция предотвращает противоправную сделку, а порой найти виновного не удается. Сегодня мы расскажем еще об одном подобном случае, в котором важно, что справедливость восторжествовала.

10 Ноября 2025 г.

Thumb_193 Продавец товара не только не получил оплату, но и лишился своих сбережений, действуя по указанию потенциального покупателя

При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь останавливается на случае мошенничества (хищении чужого имущества в результате обмана или злоупотребления доверием), который произошел недавно в Челябинской области. Будьте бдительны, не допускайте, чтобы Вами манипулировали аферисты!