Отчет благотворительного фонда «Родная» за 2013 год
Один из наших партнеров, Челябинский Региональный Благотворительный Фонд «Родная», представляет отчет о своей деятельности за 2013 год.
На протяжении долгого времени Челябинская городская общественная организация «Правосознание» сотрудничает с фондом «Родная» и оказывает непосредственную помощь в реализации благотворительных акций и проектов.

Другие новости
Южноуральцы продолжают становиться жертвами мошенников, представляющихся сотрудниками банков
Представители полиции Челябинской области постоянно рассказывают о случаях мошенничества при звонках от неизвестных лиц. В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» разъясняет меры предосторожности, которые помогут избежать обмана и потери свих финансов. К сожалению, информация о подобных действиях аферистов продолжает регулярно поступать.
Сожитель, пользуясь доверием и доверенностью, переоформил квартиру женщины на себя
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже не раз отмечала, что причинить имущественный ущерб (лишить жилья или финансовых средств) может и близкий человек. К такому результату может привести излишний уровень доверия и отсутствие должной осмотрительности при совершении юридически значимых действий. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказываем о приговоре за подобное мошенничество, связанное с распоряжением объектом недвижимости.
Похитила жилое помещение, находящееся в муниципальной собственности
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» напоминает, что жилье может находиться как в собственности граждан, так и государства, и муниципальных образований. И они также могут стать потерпевшими от мошеннических действий и лишиться недвижимости (следовательно, не иметь возможности предоставить его нуждающимся в жилье лицам).

Добавить комментарий