Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Отчет благотворительного фонда «Родная» за 2013 год

Отчет благотворительного фонда «Родная» за 2013 год

Отчет благотворительного фонда «Родная» за 2013 год

Один из наших партнеров, Челябинский Региональный Благотворительный Фонд «Родная», представляет отчет о своей деятельности за 2013 год.

На протяжении долгого времени Челябинская городская общественная организация «Правосознание» сотрудничает с фондом «Родная» и оказывает непосредственную помощь в реализации благотворительных акций и проектов.

 

image

Добавить комментарий

Другие новости

05 Февраля 2025 г.

Thumb_4 Сообщения, поступившие от имени руководителей, убедили потерпевших пойти на поводу у мошенников

В 2024 году в результате краж и мошенничеств, совершаемых с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, жители Челябинской области потеряли почти 3,5 миллиарда рублей. И, как отмечает в ходе реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», поток подобных преступлений не прекращается.

05 Декабря 2016 г.

Thumb_%d0%9e%d0%a2%d0%a0%d0%b0%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5 В эфире ОТР о правах потерпевших

01 декабря 2016 года в прямом эфире программы «Права человека» на Общественном телевидении России выступил Иван Соловьев, заместитель управляющего делами Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации. Темой разговора стала защита прав потерпевших.

09 Августа 2010 г.

Наши дети достойны пяти звезд!

Челябинские «правые» предлагают переименовать детские лагеря в оздоровительные центры и увеличить их финансирование. Депутаты гордумы  ежегодно выезжают в места загородного  отдыха детей, чтобы узнать, в каких  условиях проводят летние каникулы маленькие южноуральцы. Нынешнее лето не стало исключением. На прошлой неделе  челябинские парламентарии посетили несколько лагерей.