Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Слово эксперту: новое интервью на сайте

Слово эксперту: новое интервью на сайте

Слово эксперту: новое интервью на сайте

В рамках нашего нового проекта «Безопасность сделок с жильем» мы продолжаем брать интервью у экспертов и специалистов, которые так или иначе связаны с жильем или сделками с ним. Все новые интервью будут публиковаться в разделе «Слово эксперту».

Как и ранее, в этом разделе профессионалы в своем деле будут высказываться о своем видении проблем сделок с жильем, о безопасных способах его оборота, вариантах решения возникающих проблем, о том, как не допустить неблагоприятных последствий при совершении сделок. Эксперты, которым мы предоставляем слово, также расскажут о тонкостях своей деятельности и о многом другом – полезном для нашей аудитории.

Ранее, мы уже общались с правозащитниками, риэлторами, представителями государственных и правоохранительных органов, прокуратуры, судебной системы и с психологом.

В новом проекте также запланированы интересные интервью с разными профессионалами в сфере жилья, которые обязательно будут делиться с нашими читателями нужной информацией.

Сегодня в разделе «Слово эксперту» мы представляем интервью с Президентом Челябинской областной нотариальной палаты Третьяковым С.В.

Добавить комментарий

Другие новости

07 Декабря 2023 г.

Thumb_96 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление о взыскании в пользу потребителя средств, уплаченных по договору купли-продажи

Приобретая тот или иной товар, мы все рассчитываем, что он будет соответствовать всем требованиям, которые мы к нему предъявляем. Но, к сожалению, так происходит не всегда. Если такое случается, стоит требовать от продавца соблюдения и восстановления прав потребителя. В рамках проекта «Помогать вместе: новый этап» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» оказала заявительнице правовую помощь в такой ситуации.

10 Марта 2023 г.

Thumb_155 Личный визит представителя банка к родственнику должника обернулся внушительным штрафом

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» отмечает, что кредитные учреждения и коллекторы, осуществляя деятельность по возврату просроченной задолженности, могут совершать недопустимые действия и нарушать права, в том числе и третьих лиц.

19 Марта 2024 г.

Thumb_125 Суд обязал собственника квартиры обеспечить доступ к общему имуществу для проведения текущего ремонта балконной плиты

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что жилище неприкосновенно, никто не вправе проникать в квартиру или дом без согласия проживающих в нем на законных основаниях граждан. Но бывают и исключения. Об одном из них расскажем в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов».