Слово эксперту: новое интервью на сайте
В рамках нашего нового проекта «Безопасность сделок с жильем» мы продолжаем брать интервью у экспертов и специалистов, которые так или иначе связаны с жильем или сделками с ним. Все новые интервью будут публиковаться в разделе «Слово эксперту».
Как и ранее, в этом разделе профессионалы в своем деле будут высказываться о своем видении проблем сделок с жильем, о безопасных способах его оборота, вариантах решения возникающих проблем, о том, как не допустить неблагоприятных последствий при совершении сделок. Эксперты, которым мы предоставляем слово, также расскажут о тонкостях своей деятельности и о многом другом – полезном для нашей аудитории.
Ранее, мы уже общались с правозащитниками, риэлторами, представителями государственных и правоохранительных органов, прокуратуры, судебной системы и с психологом.
В новом проекте также запланированы интересные интервью с разными профессионалами в сфере жилья, которые обязательно будут делиться с нашими читателями нужной информацией.
Сегодня в разделе «Слово эксперту» мы представляем интервью с Президентом Челябинской областной нотариальной палаты Третьяковым С.В.
Другие новости
В ходе реализации проекта «Помогать вместе!» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обратился пожилой мужчина, гражданин К., с жизненно важным для него вопросом - узаконивание использования им земельного участка в садовом товариществе. На протяжении долгих лет он обращался в различные инстанции, но положительного результата не добился. Проработка данного вопроса и анализ документов и нормативно-правовой базы со стороны специалистов нашей организации позволили выработать оптимальный для заявителя вариант решения имеющегося у заявителя правового вопроса.
Директор магазина включала в кредитные договоры лишний товар, который обращала в свою собственность
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже не раз разъяснила, что невнимательность и неосмотрительность подписании того или иного договора может привести к негативным последствиям. В ходе проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» еще раз остановимся на данном моменте и на конкретном примере расскажем как подобные действия являются благодатной почвой для совершения мошенничества.
«Правосознание» дополнила свое название
Теперь полное наименование организации звучит так: Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».

Добавить комментарий