Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Слово эксперту: новое интервью на сайте

Слово эксперту: новое интервью на сайте

Слово эксперту: новое интервью на сайте

В рамках нашего нового проекта «Безопасность сделок с жильем» мы продолжаем брать интервью у экспертов и специалистов, которые так или иначе связаны с жильем или сделками с ним. Все новые интервью будут публиковаться в разделе «Слово эксперту».

Как и ранее, в этом разделе профессионалы в своем деле будут высказываться о своем видении проблем сделок с жильем, о безопасных способах его оборота, вариантах решения возникающих проблем, о том, как не допустить неблагоприятных последствий при совершении сделок. Эксперты, которым мы предоставляем слово, также расскажут о тонкостях своей деятельности и о многом другом – полезном для нашей аудитории.

Ранее, мы уже общались с правозащитниками, риэлторами, представителями государственных и правоохранительных органов, прокуратуры, судебной системы и с психологом.

В новом проекте также запланированы интересные интервью с разными профессионалами в сфере жилья, которые обязательно будут делиться с нашими читателями нужной информацией.

Сегодня в разделе «Слово эксперту» мы представляем интервью с Президентом Челябинской областной нотариальной палаты Третьяковым С.В.

Добавить комментарий

Другие новости

04 Декабря 2020 г.

Thumb_185 Консультация в рамках проекта: дедушка и бабушка имеют право на общение с ребенком

Юристам Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках консультаций по проекту «Безопасность сделок с жильем и финансами» обращаются за разрешением семейных вопросов. Недавно к нам обратился мужчина, который спрашивал: «Что делать, если не дают общаться с внуком?» и просил о правовой помощи.

30 Июня 2022 г.

Thumb_39 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлена апелляционная жалоба на решение мирового судьи

В Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» при реализации проекта «Помогать вместе!» обратился гражданин И., который сообщил, что с него без законных на то оснований взыскивают некую задолженность. Он в суде пытался доказать необоснованность данных требований, но, к сожалению, суд вынес решение не в его пользу. Мужчине была оказана индивидуальная правовая помощь.

28 Декабря 2023 г.

Thumb_69 В новогодние праздники – не берите кредит, а если есть подозрение на мошенничество, то сразу обращайтесь в правоохранительные органы

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что впереди нас ждут новогодние и, возможно, беззаботные выходные. Но в этот период не стоит забывать, что различного рода мошенники будут продолжать свою «работу». Поэтому важно быть начеку и не стать их очередной жертвой. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» еще раз рассказываем об этом.