Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Слово эксперту: новое интервью на сайте

Слово эксперту: новое интервью на сайте

Слово эксперту: новое интервью на сайте

В рамках нашего нового проекта «Безопасность сделок с жильем» мы продолжаем брать интервью у экспертов и специалистов, которые так или иначе связаны с жильем или сделками с ним. Все новые интервью будут публиковаться в разделе «Слово эксперту».

Как и ранее, в этом разделе профессионалы в своем деле будут высказываться о своем видении проблем сделок с жильем, о безопасных способах его оборота, вариантах решения возникающих проблем, о том, как не допустить неблагоприятных последствий при совершении сделок. Эксперты, которым мы предоставляем слово, также расскажут о тонкостях своей деятельности и о многом другом – полезном для нашей аудитории.

Ранее, мы уже общались с правозащитниками, риэлторами, представителями государственных и правоохранительных органов, прокуратуры, судебной системы и с психологом.

В новом проекте также запланированы интересные интервью с разными профессионалами в сфере жилья, которые обязательно будут делиться с нашими читателями нужной информацией.

Сегодня в разделе «Слово эксперту» мы представляем интервью с Президентом Челябинской областной нотариальной палаты Третьяковым С.В.

Добавить комментарий

Другие новости

27 Мая 2022 г.

Thumb_193 Вопрос с приема: можно ли в счет алиментов передать право на жилое помещение?

На этой неделе юристам Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках приема, проводимого при реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», поступил вопрос от мужчины, который имеет алиментные обязательства перед своим ребенком. Заявитель спрашивал, может ли он в счет уплаты ежемесячных платежей передать право собственности на принадлежащую ему квартиру? В ходе приема специалист организации дал необходимые разъяснения по поставленному вопросу.

17 Мая 2022 г.

Thumb_184-4 Для жителей Карабаша были организованы выездные юридические консультации

Вчера, 16 мая 2022 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» провела выездные юридические консультации в Карабаше Челябинской области. Прием граждан провела адвокат проекта Хардина Елена Викторовна. Консультации состоялись на площадке МКУ «Централизованная библиотечная система Карабашского городского округа». За правовой помощью в этот раз обратилось 10 человек.

15 Января 2021 г.

Thumb_1_%d0%a4%d0%9f%d0%93 Новый год – новая победа в конкурсе президентских грантов для Общественной организации «Правосознание»

Накануне, 14 января 2021 года, на заседании Координационного комитета Фонда президентских грантов были определены победители первого конкурса президентских грантов 2021 года, который является юбилейным, десятым по счету. Всего на данный конкурс было подано 10063 проекта некоммерческих организаций из всех регионов России. В число победителей в этот раз вошло 2000 проектов, которые смогут стартовать уже с 01 февраля 2021 года. Общая сумма поддержки составляет 4,2 млрд рублей. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» вновь вошла в число победителей конкурса и получит грант Президента Российской Федерации.