Слово эксперту: новое интервью на сайте
В рамках нашего нового проекта «Безопасность сделок с жильем» мы продолжаем брать интервью у экспертов и специалистов, которые так или иначе связаны с жильем или сделками с ним. Все новые интервью будут публиковаться в разделе «Слово эксперту».
Как и ранее, в этом разделе профессионалы в своем деле будут высказываться о своем видении проблем сделок с жильем, о безопасных способах его оборота, вариантах решения возникающих проблем, о том, как не допустить неблагоприятных последствий при совершении сделок. Эксперты, которым мы предоставляем слово, также расскажут о тонкостях своей деятельности и о многом другом – полезном для нашей аудитории.
Ранее, мы уже общались с правозащитниками, риэлторами, представителями государственных и правоохранительных органов, прокуратуры, судебной системы и с психологом.
В новом проекте также запланированы интересные интервью с разными профессионалами в сфере жилья, которые обязательно будут делиться с нашими читателями нужной информацией.
Сегодня в разделе «Слово эксперту» мы представляем интервью с Президентом Челябинской областной нотариальной палаты Третьяковым С.В.
Другие новости
Поверив мошенникам, женщина продала квартиру, а полученные деньги перевела на счет злоумышленникам
Когда человек совершает сделку по продаже своего жилья? Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что самым очевидным ответом является желание получить оплату за данное имущество (в независимости от того, на какие цели пойдут полученные средства). К сожалению, встречаются случаи, когда мошенникам удается убедить своих жертв продать жилья с целью его «спасти». При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказываем такую историю.
Брошюра, выпущенная в рамках проекта «Правовая помощь», в электронном виде
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» старается оказывать бесплатную юридическую помощь как можно большему числу лиц. Но понятно, что их количество будет ограниченным. Поэтому мы также проводим и работу по повышению уровня правовых знаний жителей Челябинской области (правовому просвещению). Благодаря этому, человек, получив новые знания, имеет возможность самостоятельно принимать меры по решению существующего юридического вопроса. В ходе проекта «Правовая помощь» ранее мы выпустили печатную просветительскую брошюру. А сегодня представляем ее в электронном виде.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» вновь отмечают, что, к сожалению, мошенничеств на рынке недвижимости не становится меньше. При этом многие преступники успевают совершить хищение жилья у нескольких потерпевшего.

Добавить комментарий