Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Результат работы юриста не заставил себя долго ждать

Результат работы юриста не заставил себя долго ждать

Результат работы юриста не заставил себя долго ждать

В конце февраля 2017 года на нашем сайте мы рассказывали о том, что на прием к юристу Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» обратились две жительницы г. Челябинска. Они жаловались на то, что Управляющая компания и правоохранительные органы одного из районов г. Челябинска не в полном объеме выполняют возложенные на них функции - в жилом доме, с нарушением действующего законодательства, в «колясочной», которая одновременно является пожарным выходом, несколько последних лет была расположена парикмахерская. Как удалось установить юристу ЧРОСПО «Правосознание», данная парикмахерская занимала помещения без согласования с собственниками помещений многоквартирного дома. Бабин Максим Анатольевич, юрист, который осуществлял прием, подготовил заявительницам проекты запросов в Прокуратуру района и в Управляющую компанию, обслуживающую данный дом.

И вот сегодня, 13 марта 2017 года, женщины вновь пришли на прием к Максиму Анатольевичу. Они рассказали, что и управляющая компания, и правоохранительные органы оперативно сработали после поступивших им обращений – 06 марта 2017 года в присутствии представителей данных организаций, жителей дома, а также так называемых арендаторов «колясочной» было произведено вскрытие помещения, установлены новые замки, ключи от которых были переданы собственникам помещений в многоквартирном доме. Заявительницы выражали благодарность ЧРОСПО «Правосознание» за оказанную помощь и квалифицированную работу, а также представителям правоохранительных органов, которые корректно и оперативно отреагировали на жалобу жителей дома.

Бабин Алексей Анатольевич, председатель ЧРОСПО «Правосознание»: «Радует, что наши заявители не пожалели еще раз потратить свое время и прийти к нам вновь, сообщить о результате работы юристов – обратная связь очень важна для нас, мы видим результат работы и это, помимо опыта, который мы накапливаем в каждом деле, дает нам заряд оптимизма и уверенности, что мы работаем не зря. Наши юристы всегда предлагают обращающимся гражданам информировать о результатах, которые получаются после наших консультаций».

Напоминаем, что за консультацией к юристам в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» можно обратиться по следующим адресам:

Понедельник  адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 61-б
                         (здание турбюро «Спутник»), первый этаж, оф. 15
                         (после входа в здание первый кабинет направо)
                        время проведения консультации: с 12.30 до 14.30.

Вторник         адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95
                        (вывеска агентства «Статус»)
                        время проведения консультации: с 10.00 до 12.00.

Среда             адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95
                        (вывеска агентства «Статус»), прием ведет адвокат
                        время проведения консультации: с 14.00 до 16.00.

                        адрес: г. Копейск, ул. Ленина, д. 61, каб. 307
                        время проведения консультации: с 12.00 до 14.00.

Четверг          адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95
                        (вывеска агентства «Статус»)
                        время проведения консультации: с 10.00 до 12.00.

Пятница         адрес: г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, д. 95
                        (вывеска агентства «Статус»), прием ведет адвокат
                        время проведения консультации: с 14.00 до 16.00.

Информацию о времени и месте проведения юридических консультаций всегда можно будет узнать на нашем сайте или получить по телефону горячей линии: 8-91-91-2802-91 с 09.00 до 18.00 по будням.

Добавить комментарий

Другие новости

02 Июля 2021 г.

Thumb_5-330 Хотела инвестировать в акции, взяла кредит и лишилась денежных средств, передав их мошеннику

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже сообщала, что высокую доходность на фондовых рынках, вывод денежных средств без брокерской комиссии могут гарантировать только мошенники. Однако случаи подобных преступлений продолжают происходить.

18 Июля 2023 г.

Thumb_251 Безграмотные действия сотрудников юридической компании и договор на оказание правовых услуг, заключенный в результате обмана

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», как организация, оказывающая бесплатную юридическую помощь, при работе с обращениями граждан периодически сталкивается с некачественной правовой помощью, которую оказывают различные юрфирмы на платной основе. В результате их «работы» граждане не только не решают свой правовой вопрос, который послужил поводом обращения к таким «специалистам», но и теряют свои деньги. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем о случае защиты прав граждан от подобных неправомерных действий.

26 Апреля 2016 г.

Thumb_1 Чернобыль, воспоминания о будущем

Сегодня, 26 апреля 2016 года, в тридцатую годовщину аварии на Чернобыльской атомной электростанции мы попросили кандидата социологических наук Миронову Наталию Ивановну поделиться своим взглядом на «невыученные уроки» той страшной трагедии.