Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2016

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2016

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

16 Ноября 2020 г.

Thumb_170 Кредитный договор не заключала и паспорт не теряла

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» регулярно призывает грамотно подходить к совершению различных сделок – иначе можно стать жертвой мошенника. Но, к сожалению, лишиться своих финансов либо стать кому-то должным можно и не совершая каких-либо действий.

09 Июня 2017 г.

Thumb_medium_unnamed Отвечают профи. С кого взыскивают коммунальные долги, если квартира находится в собственности у ребенка

06 июня 2017 года на сайте газеты «Южноуральская панорама» www.up74.ru и в газете «Южноуральская панорама» № 54 (3783) от 08 июня 2017 года была размещена статья, в которой Председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич отвечает на вопрос читателя. Представляем Вашему вниманию данную статью.

22 Августа 2024 г.

Thumb_1 Бесплатные правовые консультации жителям Челябинской области на совместном приеме с аппаратом Уполномоченного по правам человека в Челябинской области

Сегодня, 22 августа 2024 года, состоялся новый прием граждан по юридическим вопросам в рамках проекта «Правовая помощь». Консультации оказывали специалист Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» и сотрудники аппарата регионального омбудсмена.