Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2016


Другие новости
Выставили за миллион: бдительная соседка спасла челябинку от квартирной аферы
07 июня 2017 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья, посвященная случаю, когда бдительность при приобретении жилья спасла от мошенников. В данной статье, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича. Представляем Вашему вниманию данную статью.
Спорт для граждан пожилого возраста
Одной из главных задач Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения до 2025 года является, в том числе, обеспечение равного доступа к услугам в сфере спорта граждан пожилого возраста – создание условий для систематических занятий граждан старшего поколения физической культурой и спортом.
Многие знают, что использовать средства материнского (семейного) капитала можно на улучшение жилищных условий. При этом, как отмечает Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», к сожалению, с такими выплатами возможны различные махинации. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» приводим подобный пример.

Добавить комментарий