Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2012

Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2012

image

image

Добавить комментарий

Другие новости

08 Августа 2019 г.

Thumb_161 Воспользовались доверчивостью, убедили подписать договор купли-продажи жилья

Мониторинг сайтов судов и выносимых судебных решений, который проводит Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», выявил интересное решение, которым возращено жилье, выбывшее из собственности неправомерным путем. Некоторые фигуранты данного дела известны нам от граждан, которые приходят на приемы наших юристов и которые уверены в мошеннических действиях со своим жильем. Но сначала расскажем о найденном деле.

28 Апреля 2021 г.

Thumb_sdttcrxskog Очередной прием граждан с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области

Вновь состоялся регулярный прием граждан в рамках реализации проекта «Помогать вместе». Вчера, 27 апреля 2021 года, правовую помощь жителям региона оказывали представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание», адвокат проекта Хардина Елена Викторовна и Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна.

23 Марта 2023 г.

Thumb_165 Демонтаж беседки с мангалом, размещенных без согласия всех собственников земельного участка

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» всегда, в том числе и при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами», разъясняет, что владеть, пользоваться и распоряжаться недвижимостью необходимо, соблюдая права всех сособственников (а также третьих лиц). Если такие нарушения допущены, то восстановить справедливость может суд.