Отчет и сообщение в Министерство юстиции Российской Федерации 2012


Другие новости
Быстрый суд: вынесен приговор Тумаевой о мошенничестве с жильем
Cудебный процесс над Тумаевой А.В. прошел очень стремительно – дело поступило в суд 31 июля 2018 года и по прошествии трех месяцев уже вынесен приговор.
Правовые советы и консультации получили жители Катав-Ивановского района
Накануне, 03 декабря 2024 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела бесплатные юридические консультации в Катав-Ивановском районе. Выездной прием граждан состоялся в ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов». Прием прошел на площадке Дворца культуры г. Катав-Ивановска. Консультации гражданам оказывал юрист проекта Бабин Максим Анатольевич.
Александр Никитин: «Моя профессия — безопасность»
В 1988-м Александр Никитин приехал в Челябинск в качестве командира роты курсантов автомобильного училища. За плечами была учеба — и сразу за ней Афганистан, где Никитин командовал взводом подвоза боеприпасов. Потом — служба в Туркестанском военном округе. Правительственными наградами он предпочитает не хвалиться. Говорит: «Если уж так надо, просто напишите, что они есть». Жизнь побросала его по стране, но родным все-таки стал Челябинск — с того момента, как принял роту наших мальчишек.

Добавить комментарий