Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Опрос Общественной организации «Правосознание»

Опрос Общественной организации «Правосознание»

Опрос Общественной организации «Правосознание»

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» постоянно ведет мониторинг нарушения прав граждан, связанных с оборотом недвижимости, итогом которого становится не только подготовленные просветительские статьи и новости на нашем сайте, формируются лекционные материалы, но и отслеживается актуальные правовые проблемы населения.

Впервые в группе нашей организации в социальной сити Вконтакте (vk.com/pravosoznanie74) мы проводим опрос – «Сталкивались ли Вы с противоправными действиями при совершении сделок с жильем?».

Участвуя в нем, Вы помогаете нашей организации вести актуальную правовую работу, а также выстроить объективную картину нарушений при совершении сделок с жильем.

ЧРОСПО «Правосознание» призывает Вас принять участие в опросе и благодарит за то, что помогаете нашей работе!

Прямая ссылка на опрос – тут.

image

Добавить комментарий

Другие новости

04 Мая 2021 г.

Thumb_293_%d0%92%d0%b5%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%80 Анонс вебинара по безопасности сделок с жильем

Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание», в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», на площадке и при содействии Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека», запланировано проведение вебинара 12 мая 2021 года с 13.00 до 15.00 на тему «Различные аспекты защиты прав на жилье».

30 Июня 2009 г.

Челябинское отделение партии «Правое дело» организовало «информационный пикет»

Челябинские правые разместили на улицах города три плаката с изображением женщины держащей на руках табличку с лозунгом «Арбитраж забрал квартиру моего ребенка!».

24 Января 2019 г.

Thumb_49 После пересмотра дела в Верховном Суде было отказано в выселении граждан из жилья

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о различных примерах из судебной практики, в результате которых граждане добиваются восстановления своих прав на жилье. Порой, как в описанном ниже случае, людям приходится пройти множество инстанций и дойти до высшего суда, чтобы продолжать жить в занимаемом ими жилье. Данный случай свидетельствует, что необходимо использовать все возможные средства правовой защиты.