Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

С новым годом!

С новым годом!

imageДорогие друзья!

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2018 год стал для нашей организации очередной вехой успешной деятельности по защите ваших прав, как и в прошлые годы, мы занимались правовым просвещением, организовывали семинары и лекции, побеждали в конкурсах. Мы надеемся, что и будущий год принесет нам хорошие результаты.

Мы также верим, что и для вас 2018 год стал успешным и плодотворным.

В новом 2019 году мы желаем здоровья вам и вашим близким, душевного спокойствия и, конечно же, чтобы ваши права никогда и ни кем не нарушались!

Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»

Добавить комментарий

Другие новости

17 Марта 2022 г.

Thumb_11 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление о мошенничестве в полицию и претензия по не оказанным услугам

Напомним, что ранее в рамках приема граждан в ходе проекта «Помогать вместе!» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обратился пожилой мужчина, которому на осмотре в медицинском центре навязали платные медицинские услуги и подсунули на подпись кредитные договора с банками. Обращение было принято в работу с целью оказания дополнительной правовой помощи.

30 Сентября 2022 г.

Thumb_45 Мошенник брал плату за ремонт жилых помещений, но работы не выполнял

Желание получить качественную услугу за свои средства требует от любого необходимой осмотрительности при выборе лица, которое будет выполнять ту или иную работу. Если же необходимых мер не предпринять, то можно не только получить некачественный результат, но и столкнутся с мошенниками, которые, получив оплату, вообще не будут выполнять работу. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает о таком мошеннике и дает советы, как не оказаться в подобной ситуации.

30 Ноября 2023 г.

Thumb_93 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлен иск о признании права общей долевой собственности на земельный участок

Уже не раз отмечалось, что, к сожалению, с соседями не всегда удается найти общий язык. А если вопрос касается прав на имущество, то компромисс найти, скорее всего, способен только суд. Как раз недавно, в рамках проекта «Помогать вместе: новый этап», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» оказала юридическую помощь, которая позволит заявительнице инициировать рассмотрение спорного вопроса в суде.