С новым годом!
Дорогие друзья!
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Уходящий 2018 год стал для нашей организации очередной вехой успешной деятельности по защите ваших прав, как и в прошлые годы, мы занимались правовым просвещением, организовывали семинары и лекции, побеждали в конкурсах. Мы надеемся, что и будущий год принесет нам хорошие результаты.
Мы также верим, что и для вас 2018 год стал успешным и плодотворным.
В новом 2019 году мы желаем здоровья вам и вашим близким, душевного спокойствия и, конечно же, чтобы ваши права никогда и ни кем не нарушались!
Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»
Другие новости
В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» акцентирует внимание на том, что в регионе действуют нелегальные кредиторы, а также лица, осуществляющие незаконную банковскую деятельность. Зачастую такая деятельность также сопряжена и с мошенничеством. Недавно было завершено расследование уголовного дела в отношении таких преступников.
На каждое жильё найдётся жульё
08 февраля 2019 года в газете «Кыштымский рабочий» № 7 (12829) была размещена статья о прошедшем в г. Кыштыме семинаре Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Представляем Вашему вниманию данную статью.
Мошенничество при выкупе земельных участков по цене существенно ниже рыночной стоимости
Обманом приобрести право на объект недвижимости – тоже является противоправным, мошенническим действием. Подобные случаи подлежат тщательнейшей проверке и должны пресекаться. При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает, как такое бывает.

Добавить комментарий