Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Горячая линия в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем»

Горячая линия в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем»

Горячая линия в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем»

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан Фондом президентских грантов и который реализует Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», уже стартовали юридические консультации для жителей Челябинской области.

Доступности правовой помощи для населения будет способствовать телефон Горячей линии ЧРОСПО «Правосознание», по которому всегда можно узнать в какое время и где проходит прием юристов нашей организации, а также получить юридическую консультацию по вопросам, связанным с оборотом жилья, о способах разрешения проблем, возникающих при совершении сделок с недвижимостью и т.д. Данная возможность будет актуальна для жителей населенных пунктов, удаленных от областного центра, которые не могут всегда приехать на прием в г. Челябинск или г. Копейск.

Как правило, телефонные консультации являются краткими, поэтому, в случае необходимости, звонящему будет предложено подъехать на прием юриста с необходимыми документами.

Если по телефону будет оказана консультационная помощь, то юрист попросит гражданина предоставить свои контактные данные (ФИО и адрес).

Телефон Горячей линии: 8-912-77-82-707. Он будет работать ежедневно с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней.

Добавить комментарий

Другие новости

17 Октября 2022 г.

Thumb_55 Из-за неисполнения обязательств суд расторг договор строительного подряда жилого дома

Как отмечает в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», неисполнение договорных обязательств влечет применение предусмотренных законом санкций. Это, в том числе касается и сделок, связанных с возведением жилья.