Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Запись вебинара «Финансы и право». 2022 год

Запись вебинара «Финансы и право». 2022 год

19 Декабря 2022 г.

15 декабря 2022 года состоялся просветительский вебинар по финансовой грамотности «Финансы и право», организованный Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» на площадке Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека» с участием экспертов в различных областях. Мероприятие было приурочено к Международному дню прав человека.

Слушателями вебинара стали 81 человек из 11 территорий Челябинской области, которые пришли в библиотеки региона, где была организована трансляция мероприятия.

На записи вебинара представлены доклады, прозвучавшие в ходе мероприятия, следующих лекторов: Сударенко Юлия Александровна, уполномоченный по правам человека в Челябинской области, с докладом: «Механизмы и способы защиты прав граждан»; Шурунов Владимир Петрович, заместитель начальника экономического отдела Отделения по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, с докладом: «Кредитные каникулы и иные возможности для изменения кредитных договоров»; Хардина Елена Викторовна, адвокат, с докладом: «Современные мошеннические схемы с личными финансами граждан. Пути и способы защиты».

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Другие разделы

Добавить комментарий