Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Сменился адрес и время приема юриста по четвергам

Сменился адрес и время приема юриста по четвергам

Сменился адрес и время приема юриста по четвергам

Напоминаем, что Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» продолжает оказывать населению Челябинской области бесплатные юридические консультации. Приемы юристов проходят ежедневно по разным адресам.

По техническим причинам прием в четверг теперь будет проходить по иному адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 7-а, оф. 402. Также изменяется и время приема – консультации теперь будут проходить с 14.00 до 16.00.

Все иные адреса и время приема юристов проекта остаются прежними.

Также напоминаем, что по телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней) можно узнать время и место приема юристов, а также непосредственно получить консультацию.

Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

10 Июня 2019 г.

Thumb_128 Чтобы наследник не платил долг по кредиту, собственник перед смертью подарил квартиру. Банк оспорил сделку

В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не только разъясняет, как не попасться на уловки мошенников при совершении сделок с жильем, но предупреждает о том, что и самим не надо совершать действия, которые могут причинить тот или иной вред иным лицам. Приведем пример таких, не совсем честных, действий, которые были пресечены в судебном порядке.

10 Августа 2020 г.

Thumb_106 Челябинец в ином регионе продавал арендованное жилье

Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» напоминает, что в 2017 году в Челябинской области были зафиксированы случаи, когда арендатор квартиры противоправно лишал собственника его жилья. В последнее время мы не встречали случаев подобного мошенничества в регионе. Но, как показывают сообщения правоохранительных органов, данная схема не изжила себя.

25 Июля 2012 г.