Сменился адрес и время приема юриста по четвергам
Напоминаем, что Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» продолжает оказывать населению Челябинской области бесплатные юридические консультации. Приемы юристов проходят ежедневно по разным адресам.
По техническим причинам прием в четверг теперь будет проходить по иному адресу: г. Челябинск, ул. Кирова, д. 7-а, оф. 402. Также изменяется и время приема – консультации теперь будут проходить с 14.00 до 16.00.
Все иные адреса и время приема юристов проекта остаются прежними.
Также напоминаем, что по телефону Горячей линии: 8-912-77-82-707 (с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней) можно узнать время и место приема юристов, а также непосредственно получить консультацию.
Проект «Безопасность сделок с жильем» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Проект «Помогать вместе» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» продолжается, и наши юристы оказывают жителям области не только консультационную безвозмездную помощь, но и индивидуальную правовую поддержку. Сегодня мы расскажем о новой порции положительных результатов такой помощи и поддержки (также почитать об иных результатах можно тут, тут, тут и тут).
"Гражданское общество" обратилось в прокуратуру области
Руководитель Челябинского отделения Всероссийского общественного движения «Гражданское общество» Алексей Севастьянов обратился в Прокуратуру Челябинской области с просьбой изучить высказывания Андрея Косилова в адрес судьи Сосновского района.
Онлайн-семинар по безопасности сделок с жильем для пожилых слушателей
В прошедшую пятницу, 30 октября 2020 года, состоялся семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» на тему безопасности сделок с жильем в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами». В этот раз семинар прошел в формате вебинара.

Добавить комментарий