Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

С новым 2020 годом!

С новым 2020 годом!

imageУважаемые посетители нашего сайта! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

В любом возрасте каждому из нас хочется верить, что наступающий год обязательно принесет что-то новое и интересное, что непременно сбудутся наши мечты, а те проблемы, которые появились в уходящем году, легко решатся в будущем.

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» желает вам исполнения ваших задумок и мечтаний! Пусть грядущий год принесет вам множество ярких и положительных эмоций, легкости в реализации задуманных планов, а также здоровья вам и вашим близким!


Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»

Добавить комментарий

Другие новости

23 Января 2021 г.

Thumb_23 Самовольное подключение к электрическим сетям влечет наступление ответственности

В рамках проекта «Помогать вместе» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не только рассказывает о правах, но и предостерегает от совершения неправомерных действий, которые не только могут причинить кому-либо вред, но и влекут за собой наступление ответственности.

01 Августа 2012 г.
17 Июня 2021 г.

Thumb_319-1 Юрист организации провел выездной прием граждан в Трехгорном

В среду, 16 июня 2021 года, в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в г. Трехгорном Челябинской области состоялся выездной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание».