С новым 2020 годом!
Уважаемые посетители нашего сайта! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
В любом возрасте каждому из нас хочется верить, что наступающий год обязательно принесет что-то новое и интересное, что непременно сбудутся наши мечты, а те проблемы, которые появились в уходящем году, легко решатся в будущем.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» желает вам исполнения ваших задумок и мечтаний! Пусть грядущий год принесет вам множество ярких и положительных эмоций, легкости в реализации задуманных планов, а также здоровья вам и вашим близким!
Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»
Другие новости
Оскорбление – это унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что за оскорбление предусмотрена административная ответственность в соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях. При реализации проекта «Помогать вместе: новый этап» рассказываем о подобном случае и даем разъяснения.
В г. Копейске сформирована Общественная палата
19 мая 2015 года в Копейском городском округе сформирован состав Общественной палаты. Напомним, что решением Собрания депутатов Копейского городского округа от 25 февраля 2015 № 1059-МО было утверждено Положение об Общественной палате Копейского городского округа Челябинской области. Одну треть Общественной палаты утвердили Решением Собрания депутатов Копейского городского округа № 1093-МО от 22 февраля 2015 года. И вот вчера были утверждены остальные 12 членов Общественной палаты.
В 2019 году под эгидой Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации проходит второй Всероссийский конкурс «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты».

Добавить комментарий