С новым 2020 годом!
Уважаемые посетители нашего сайта! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
В любом возрасте каждому из нас хочется верить, что наступающий год обязательно принесет что-то новое и интересное, что непременно сбудутся наши мечты, а те проблемы, которые появились в уходящем году, легко решатся в будущем.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» желает вам исполнения ваших задумок и мечтаний! Пусть грядущий год принесет вам множество ярких и положительных эмоций, легкости в реализации задуманных планов, а также здоровья вам и вашим близким!
Коллектив Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»
Другие новости
При объявлении амнистии должны соблюдаться права потерпевших
Представляем Вашему вниманию мнение Бабина Максима Анатольевича, юриста ЧРОСПО «Правосознание» на тему возможной амнистии в 2015 году.
Чтобы погасить долги по своим займам мошенник оформил кредит, предоставив чужие персональные данные
Наличие долгов - не самая приятная ноша, но которые все же необходимо погашать. А если на человека возлагают обязанности по погашению задолженности по кредиту, который он не оформлял? В такой ситуации необходимо инициировать вопрос о проверке фактов на предмет возможных мошеннических действий. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает, как подобная ситуация может произойти и как попытаться не допустить подобного.
Суд отказал риэлторам во взыскании с клиента оплаты услуг по приобретению недвижимости
Снежинский городской суд Челябинской области рассмотрел гражданское дело по иску риэлторской организации к гражданке М. о взыскании долга по договору возмездного оказания услуг. В обоснование исковых требований истец указал на то, что между сторонами был заключен договор возмездного оказания информационно-консультативных услуг, согласно которому истец обязался оказать ответчику услуги по предоставлению необходимой информации и организовать просмотр объекта недвижимости, а ответчик обязался оплатить предоставленные ему услуги в порядке и сроки, указанные в договоре, а именно оплатить 3% от заявленной стоимости объекта в день соглашения с собственником объекта о совершении сделки.

Добавить комментарий