Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Благодарности от Губернатора Челябинской области

Благодарности от Губернатора Челябинской области

   Благодарности от Губернатора Челябинской области
 
      19 января 2012 года распоряжением № 32-р «Об объявлении Благодарности Губернатора Челябинской области» за добросовестный труд была объявлена благодарность ряду юристов, общественников, помощников Уполномоченного челябинской области. Среди получивших благодарность были и члены Челябинской городской общественной организации «Правосознание», а именно: председатель совета Бабин Алексей Анатольевич, а также Силинцев Алексей Сергеевич, Адушев Алексей Петрович.
      Поздравляем Всех получивших благодарности Губернатора, а также считаем, что это является высокой оценкой деятельности организации на благо жителей нашего региона.





















































Добавить комментарий

Другие новости

01 Октября 2009 г.

Подкуп во время избирательной кампании Златоуста

Представитель кандидата на пост главы города Златоуста Натальи Гусевой обратился в областную прокуратуру по факту попытки  подкупа одной  из жительниц города.

25 Февраля 2021 г.

Thumb_239_%d0%90%d0%bd%d0%be%d0%bd%d1%81_%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%b5%d0%bc%d0%b0_%d0%b2_%d0%95%d1%82%d0%ba%d1%83%d0%bb%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%bc_%d1%80%d0%b0%d0%b9%d0%be%d0%bd%d0%b5 Анонс выезда юриста в Еткульский район

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Еткульском районе 28 февраля 2021 года (воскресенье) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.

09 Марта 2020 г.

Thumb_8 Обман и хищение денег через социальную сеть

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», в рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», начинает рассказывать о случающихся фактах хищения личных финансов граждан, а также о том, как не оказаться в подобной ситуации.