Благодарности от Губернатора Челябинской области
19 января 2012 года распоряжением № 32-р «Об объявлении Благодарности Губернатора Челябинской области» за добросовестный труд была объявлена благодарность ряду юристов, общественников, помощников Уполномоченного челябинской области. Среди получивших благодарность были и члены Челябинской городской общественной организации «Правосознание», а именно: председатель совета Бабин Алексей Анатольевич, а также Силинцев Алексей Сергеевич, Адушев Алексей Петрович.
Поздравляем Всех получивших благодарности Губернатора, а также считаем, что это является высокой оценкой деятельности организации на благо жителей нашего региона.
Другие новости
Условный срок за мошенничество при юридическом сопровождении сделки с недвижимостью
04 февраля 2014 года Агаповский районный суд Челябинской области вынес приговор гражданке Стадник Е.С., которая совершила мошенничество, то есть тайное хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, совершенное в крупном размере.
Погашение алиментов долей в жилом помещении
Управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области рассказало историю о том, как денежное обязательство возможно решить путем передачи доли в жилье. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» разъясняет как и на основании каких норм это возможно.
В рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что, заключая сделку с жильем, стороны имеют право помимо обязательных условий также прописать и иные, согласованные ими, условия. Зачастую и данные условия существенно влияют на судьбу имущества и сторон по сделке.

Добавить комментарий