Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Благодарности от Губернатора Челябинской области

Благодарности от Губернатора Челябинской области

   Благодарности от Губернатора Челябинской области
 
      19 января 2012 года распоряжением № 32-р «Об объявлении Благодарности Губернатора Челябинской области» за добросовестный труд была объявлена благодарность ряду юристов, общественников, помощников Уполномоченного челябинской области. Среди получивших благодарность были и члены Челябинской городской общественной организации «Правосознание», а именно: председатель совета Бабин Алексей Анатольевич, а также Силинцев Алексей Сергеевич, Адушев Алексей Петрович.
      Поздравляем Всех получивших благодарности Губернатора, а также считаем, что это является высокой оценкой деятельности организации на благо жителей нашего региона.





















































Добавить комментарий

Другие новости

12 Октября 2017 г.

Thumb_money-vozvrat-dolga Пропуск срока исковой давности – основание для отказа в иске

В рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» на прием юристов обращались граждане не только по вопросам, связанным с безопасным оборотом жилья, но и по другим важным для них вопросам. Мы не отказывали людям в помощи и старались оказать всестороннюю правовую поддержку. Так, юристы подготовили гражданину К. ходатайство в суд о применении последствий пропуска истцом срока исковой давности, об отказе в удовлетворении заявленных исковых требований в связи с пропуском установленного срока.

26 Июля 2017 г.

Thumb_svidetelstvo-o-rozhdenii-1 В Новосибирск за поддельными документами?

Одним из средств для улучшения жилищных условий является сертификат на материнский (семейный) капитал. Его можно получить после рождения (усыновления) второго ребенка и направить, в том числе на приобретение жилья. Мы неоднократно рассказывали, что мошеннические действия с материнским (семейным) капиталом (использование его не в целях установленных законом либо неправомерное его получение) влекут за собой уголовное наказание. За последнее время как минимум два суда Челябинской области информировали о привлечении к уголовной ответственности за неправомерное получение средств материнского капитала. Общее у данных случаев не только факт незаконности получения средств, но и место, где женщины приобрели поддельные документы.

25 Мая 2021 г.

Thumb_303 Помощь в рамках проекта: подновлено исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает оказание правовой помощи в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами». Недавно к нам обратилась женщина, которая стала жертвой телефонного мошенничества – ей якобы звонил сотрудник банка. Рассказываем ее историю и об оказанной ей помощи.