Благодарности от Губернатора Челябинской области
19 января 2012 года распоряжением № 32-р «Об объявлении Благодарности Губернатора Челябинской области» за добросовестный труд была объявлена благодарность ряду юристов, общественников, помощников Уполномоченного челябинской области. Среди получивших благодарность были и члены Челябинской городской общественной организации «Правосознание», а именно: председатель совета Бабин Алексей Анатольевич, а также Силинцев Алексей Сергеевич, Адушев Алексей Петрович.
Поздравляем Всех получивших благодарности Губернатора, а также считаем, что это является высокой оценкой деятельности организации на благо жителей нашего региона.
Другие новости
Важной составляющей стартовавшего накануне проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» является оказание безвозмездной правовой помощи (консультаций) со стороны специалистов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». Рассказываем, где и когда будут проходить приемы граждан.
К юристам Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организацией «Правосознание» в ходе приемов в рамках проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» обратилась гражданка В., которая просила совета и помощи в решении вопроса с жилым домом, который частично принадлежит и бывшему супругу, а совместное проживание невозможно. Заявителю была оказана необходимая помощь в рамках проекта.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что сейчас онлайн приобретение билетов в театр, на концерт, в кино или на авиаперелет обыденная процедура – не нужно идти в кассу, стоять очередь, платить наличными и т.д. Но для таких покупок необходимо использовать проверенные ресурсы. Иначе, как рассказываем ниже в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», можно остаться и без денег, и без приятных впечатлений.

Добавить комментарий