Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Благодарности от Губернатора Челябинской области

Благодарности от Губернатора Челябинской области

   Благодарности от Губернатора Челябинской области
 
      19 января 2012 года распоряжением № 32-р «Об объявлении Благодарности Губернатора Челябинской области» за добросовестный труд была объявлена благодарность ряду юристов, общественников, помощников Уполномоченного челябинской области. Среди получивших благодарность были и члены Челябинской городской общественной организации «Правосознание», а именно: председатель совета Бабин Алексей Анатольевич, а также Силинцев Алексей Сергеевич, Адушев Алексей Петрович.
      Поздравляем Всех получивших благодарности Губернатора, а также считаем, что это является высокой оценкой деятельности организации на благо жителей нашего региона.





















































Добавить комментарий

Другие новости

16 Августа 2024 г.

Thumb_233 Молодой человек, под предлогом оказания услуг по проверке исправности и чистке вентиляции, обманул троих пенсионеров

Незнакомец в жилье – почти всегда к неприятностям. Или украдет что-то, или обманет, или продаст какой-то ненужный товар по завышенной цене. Поэтому необходимо тщательно подумать перед тем, как пускать неизвестного Вам человека в квартиру (и даже просто с ним общаться). При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о таком «госте».

27 Ноября 2017 г.

Thumb_%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b0-%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%82%d0%b5%d0%bd%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d0%b8 История с приема: гражданин купил дом, но не может зарегистрировать право на него

В ходе реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» в Челябинскую региональную общественную социально-правозащитную организацию «Правосознание» обращался гражданин Т., который указывал, что в августе 2014 года он купил у гражданки С. жилой дом в Уйском районе. Гражданин Т. передал продавцу денежные средства в размере 100000 рублей в счет оплаты недвижимого имущества, а продавец передала ему имущество. Надлежащим образом договор купли-продажи не был оформлен, поскольку у гражданки С. отсутствовали правоустанавливающие документы на жилой дом.

09 Апреля 2025 г.

Thumb_50 Школьники тоже становятся жертвами телефонных мошенников. Предупредите детей о такой опасности!

Реализуя проект «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» ориентируется на правовое просвещение взрослых, совершеннолетних граждан. Однако и молодежь также становится целью для аферистов.