Сбор команды проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами»
Сегодня, 27 февраля 2020 года, накануне старта проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», будущие участники проекта собрались на первую встречу с целью обсудить планы по его реализации.
Председатель ЧРОСПО «Правосознание», Бабин А.А., рассказал коллегам о том, что заявка организации стала одним из победителей конкурса президентских грантов, в настоящее время ведется работа по подписанию договора с Фондом президентских грантов, что не мешает строить планы по ранее сформулированным мероприятиям.
Алексей Анатольевич отметил, что каждый, кто будет заниматься реализацией проекта – профессионал своего дела, обладающий колоссальным опытом в защите и восстановлении прав жителей региона, а также в реализации социально значимых проектов. Он поставил членам команды задачу выполнять работу в рамках проекта добросовестно, подходить к решению вопросов граждан, нуждающихся в помощи, со всем вниманием и ответственностью.
Участники обсудили календарный план на весь срок проекта (полтора года) и наметили основные мероприятия на ближайшие месяцы. Юристы, которые будут оказывать правовые консультации жителям региона, согласовали график своих приемов – вновь консультации будут проводиться каждый будний день (точный график будет размещен в ближайшее время на нашем сайте).
При дальнейшем обсуждении проекта участники команды предложили темы для возможных статей на сайт организации. Было принято решение начать обсуждать тематику будущей брошюры и содержание роликов, которые будут созданы в рамках проекта.
Напоминаем, что новый проект ЧРОСПО «Правосознание» стартует 01 марта 2020 года, а первые бесплатные консультации состоятся уже в ближайший понедельник, 02 марта 2020 года.
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
О мероприятиях проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами»
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о планах на полтора года вперед – а именно мероприятиях проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами».
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, продолжает мониторинг случаев мошенничества с объектами недвижимости по всей стране. Приводимая информация свидетельствует о всероссийском масштабе деятельности преступников по отъему жилья, иных объектов недвижимости, денежных средств, эквивалентных стоимости данного имущества либо иных противоправных деяний с жильем. Данный материал имеет подзаголовок «Мошенничество с жильем по всей стране, часть 10» (ознакомиться с предыдущими частями можно тут: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 и 9).
Подавая надежды на дальнейшую совместную жизнь, получил деньги и доверенность и завладел квартирой
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при проведении консультаций и просветительских мероприятий проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» всегда акцентирует внимание на том, что, принимая решение довериться кому-либо в совершении сделки со своим жильем, необходимо предпринять значительные меры для того, чтобы обезопасить подобные действия. Иначе можно потерять и имущество, и деньги. Подобные рекомендации подтверждает реальная история, завершившаяся приговором за мошенничество.

Добавить комментарий