Есть вопрос и предложение по проекту? Задавайте
Уже почти неделю реализуется проект Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами». Стартовали ежедневные приемы юристов, заработал телефон Горячей линии, на сайте появляется информация о проекте, мы строим планы на предстоящие мероприятия. Но нам важно Ваше мнение! Нам нужна обратная связь.
Проект ЧРОСПО «Правосознание» нацелен на помощь жителям Челябинской области, имеющим юридические вопросы и стремящимся повысить уровень своей правовой или финансовой грамотности. Для этого мы реализуем и планируем всевозможные мероприятия и формы взаимодействия с гражданами. При этом, мы уверены, граждане сами могут подсказать нам идею, как можно реализовать задуманное.
Понятно, что юридическую консультацию человек может получить на приеме наших юристов. Но если у Вас есть идея для материала на наш сайт, предложение о времени и месте проведения выездного мероприятия (семинара или консультации), возможность рассказать об организации и проекте в СМИ, чтобы большее число граждан узнали о нас, либо остался какой-то вопрос, то непременно сообщите нам. Мы внимательно подойдем к каждому сообщению и примем возможные меры для реализации Вашего предложения.
Свой вопрос и предложение Вы можете направить нам любым из следующих способов:
- написав электронное письмо на нашу почту pravosoznanie74@rambler.ru;
- написав сообщение в нашей группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74;
- позвонив по телефону Горячей линии 8-912-77-82-707 (ежедневно с 09.00 до 18.00 часов, кроме субботы и воскресенья, а также праздничных дней);
- передав их нашим юристам на приеме.
Ждем Ваши предложения, пожелания и вопросы. Уверены, что Ваша поддержка будет способствовать более эффективному и качественному процессу реализации проекта!
Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
В Челябинской области создан экспертный совет по вопросам экологии
Совет будет функционировать при Уполномоченном по правам человека Челябинской области
Лжеюристы не оказали услуги, но похитили денежные средства пожилого человека
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже высказывалась на тему оказания некачественной платной юридической помощи жителям Южного Урала. И в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» к нам поступают обращения граждан, которым «фирмы» и «юристы» оказали некачественную юридическую помощь либо не оказали ее совсем, тем самым похитив денежные средства, внесенные в качестве оплаты предполагаемых услуг. Недавно стало известно о привлечении к уголовной ответственности нескольких таких дельцов.


Добавить комментарий