Рекомендации и советы – новая и полезная информация на сайте
В рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» мы продолжим наполнять важной и нужной для всех информацией раздел «Рекомендации и советы».
Данный раздел посвящен юридическим статьям по различным вопросам оборота недвижимости (в первую очередь жилья), аналитике нововведений в российском законодательстве, посвященных жилью и всему, что с ним связано.
В разделе также будут представлены материалы судебной практики по делам, когда граждане стали жертвами недобросовестных участков рынка недвижимости.
Все это и многое другое будет на постоянной основе появляться в разделе «Рекомендации и советы».
Сегодня мы представляем новую статью, посвященную нововведениям 2017 года в законодательстве, которое регулирует регистрацию недвижимости.
Другие новости
Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлены возражения на апелляционную жалобу банка
В работу специалистов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» при реализации проекта «Помогать вместе!» поступило обращение гражданки С., которой требовалась юридическая помощь в вопросе необоснованного обжалования третьим лицом судебного акта, состоявшегося много лет назад в ее пользу. Индивидуальная правовая помощь заявительнице была оперативно оказана.
Представители старшего поколения Усть-Катава стали слушателями семинара по финансовой грамотности
Вчера, 11 апреля 2023 года, в рамках реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела в г. Усть-Катаве семинар на тему финансовой грамотности. Семинар состоялся на площадке МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Усть-Катавского городского округа. В качестве лектора выступила адвокат проекта Хардина Елена Викторовна, а слушателями стали 12 человек.
Жители Еманжелинска побывали на выездном приеме юриста
В среду, 22 мая 2019 года, состоялся восьмой выездной прием Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В этот раз правовую помощь и консультации смогли получить жители г. Еманжелинска Челябинской области. Юрист проекта Бабин Максим Анатольевич, проводивший прием в Еманжелинской центральной районной библиотеке, в этот раз принял 7 граждан, пришедших на прием.

Добавить комментарий