Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс совместного онлайн-приема с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области

Анонс совместного онлайн-приема с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области

Анонс совместного онлайн-приема с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области

В рамках реализации ранее заключенного соглашения о взаимодействии и сотрудничестве Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» и Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна проведут совместный прием граждан, который пройдет онлайн.

Несмотря на продолжающиеся ограничительные мероприятия, вызванные санитарно-эпидемиологической обстановкой, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области ведет активную работу по обращениям граждан. ЧРОСПО «Правосознание» также проводит консультации для жителей региона удаленно (по телефону Горячей линии, по электронной почте или в группе Вконтакте). С целью обеспечения доступности правовой помощи для граждан принято решение о проведении совместного онлайн-приема жителей Южного Урала.

Онлайн-прием состоится через приложение Скайп 09 июня 2020 года с 11.00 часов. Записаться на приме необходимо заранее, кратко сообщив суть предполагаемого вопроса (просьбы) и свои контактные данные. Записаться на прием можно несколькими способами: по телефону аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области: 8(351)232-03-74, через сообщения в группе Вконтакте Уполномоченного по правам человека в Челябинской области либо через сообщения в группе Вконтакте Общественной организации «Правосознание». После того как Ваша заявка на прием будет принята, Вам сообщат контактные данные и время для связи.

Всего в ходе онлайн-приема планируется принять и проконсультировать порядка 10 человек.

Со стороны Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в приеме будет принимать участие адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

18 Июня 2019 г.

Thumb_dscn2256 В Красноармейском районе состоялся прием юриста в рамках проекта

В понедельник, 17 июня 2019 года, состоялся очередной, девятый по счету, выездной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем». В этот раз правовую помощь и консультации смогли получить жители Красноармейского района Челябинской области.

26 Мая 2013 г.

Thumb_233 Изменился день бесплатных консультаций в г. Копейске

В связи с приближением летнего периода изменяется день приема по оказанию бесплатных юридических консультаций в г. Копейске. Теперь прием будет проходить в четверг с 13.00 до 16.00 часов. Адрес проведения консультаций прежний: Челябинская обл., г. Копейск, ул. Ленина, д. 61, 3 этаж, каб. 307.

06 Октября 2021 г.

Thumb_91 Об аварийном жилье и продаже доли в праве собственности на квартиру

Накануне, 05 октября 2021 года, жители Челябинской области смогли на личном приеме обратиться к Уполномоченному по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровне. В рамках реализации проекта «Помогать вместе» в данных приемах принимает участие и представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» – адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.