Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс совместного приема с региональным омбудсменом

Анонс совместного приема с региональным омбудсменом

Анонс совместного приема с региональным омбудсменом

В следующий вторник, 28 июля 2020 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна в рамках поэтапного снятия ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, возобновляет личный прием граждан. С целью реализации ранее заключенного соглашения о взаимодействии и сотрудничестве Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» и регионального омбудсмена адвокат нашего проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» примет участие в намеченном личном приеме граждан.

Ранее, после проведенного онлайн-приема граждан, Сударенко Ю.А. рассказала о преимуществах коллегиальных приемов: «Чем хороши совместные приемы с правозащитниками? Очень часто люди обращаются ко мне с вопросами, не относящимися к компетенции Уполномоченного по правам человека. Например, по вопросам гражданско-правовых отношений. Но всегда хочется им помочь чем-то! В таких ситуациях совместный прием дает возможность дать разъяснения, а иногда и оказать более действенную помощь».

Личный совместный прием граждан состоится 28 июля 2020 года с 14:00 до 17:00 по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 51-а, оф. 110. Для того, чтобы попасть на прием необходима предварительная запись по телефону приемной Уполномоченного: 8(351) 737-15-41. Также информацию о приеме, либо юридическую консультацию, можно получить по телефону Горячей линии ЧРОСПО «Правосознание» 8-912-77-82-707 по будням с 09.00 до 18.00 часов.

Важно отметить, что запланированный прием граждан будет осуществляться с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, в связи с чем, при посещении личного приема гражданам необходимо обязательно использовать средства индивидуальной защиты.

Проект «Безопасность сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

20 Ноября 2020 г.

Thumb_174 Судебный пристав оспорил дарение недвижимого имущества

Ранее, в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывала о случае, когда должник, с целью уклонения от уплаты долга, не вступил в права наследования. К сожалению, некоторые должники совершают и иные действия для неисполнения обязанностей. Эти примеры необходимо знать, чтобы не допускать подобных ситуаций, а также понимать какие последствия они сулят.

01 Мая 2021 г.

Thumb_3 В Пласте состоялся семинар о финансовой грамотности

В пятницу, 30 апреля 2021 года, состоялся новый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» на тему финансовой грамотности в г. Пласте в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами». На площадке МКУК «Межпоселенческая ЦБС Пластовского муниципального района», где прошел семинар, в качестве слушателей присутствовали 20 человек. Лектором выступила адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.

03 Ноября 2011 г.

Thumb_32473 ЧГОО «Правосознание» стало дипломантом Открытого конкурса социальных программ/проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа»

Благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе было вручено в рамках IV Выставка социальных проектов