Анонс выезда юриста в Катав-Ивановск
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Катав-Ивановске 07 октября 2020 года (среда) с 13.00 до 15.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.
Прием будет вести адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.
Адрес приема: Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Ст. Разина, д. 25, МУК «Муниципальное объединение библиотек Катав-Ивановского муниципального района». Записаться на прием можно по телефонам: 8-912-313-15-40 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74
Другие новости
О том, как безопасно совершать сделки с жильем рассказали на семинаре в Кыштыме
В минувшую пятницу, 27 сентября 2024 года, в рамках реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в г. Кыштыме провела семинар на тему безопасности сделок с жильем. Семинар прошел на площадке МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа». Председатель ЧРОСПО «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич выступил в качестве лектора на мероприятии.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что если какой-либо вред был причинен человеку в результате даже обыденного процесса (например, приобретения еды), то потребитель имеет право требовать в суде возмещения убытков. При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказываем о таком случае из судебной практики.
Посредник, продав квартиру, не передал деньги продавцу
Жительница г. Озерска Юлия М., действующая в интересах несовершеннолетнего сына, обратилась в суд с исковым заявлением к Антону К. о взыскании неосновательного обогащения.

Добавить комментарий