Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс выезда юриста в Катав-Ивановск

Анонс выезда юриста в Катав-Ивановск

Анонс выезда юриста в Катав-Ивановск

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в г. Катав-Ивановске 07 октября 2020 года (среда) с 13.00 до 15.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотности.

Прием будет вести адвокат проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Хардина Елена Викторовна.

Адрес приема: Челябинская область, г. Катав-Ивановск, ул. Ст. Разина, д. 25, МУК «Муниципальное объединение библиотек Катав-Ивановского муниципального района». Записаться на прием можно по телефонам: 8-912-313-15-40 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74

Добавить комментарий

Другие новости

03 Марта 2021 г.

Thumb_244 Обещал поставить дрова для отопления, взял оплату, но обязательства не выполнил

В ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» регулярно разъясняет то, как не стать жертвой обмана, приобретая то или иное имущество. К сожалению, примеры подобных неосмотрительных действий продолжают постоянно появляться.

26 Августа 2019 г.

Thumb_172 Не мог понимать значение своих действий при выдаче доверенности на отчуждение жилья

В ходе реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» юристы Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» отмечают, что порой выявляются случаи, когда гражданин лишается жилья не в результате обмана или злоупотребления доверием, а в результате того, что он в силу своего состояния здоровья не мог осознавать значение своих действий, был внушаемым. Но вернуть жилье можно и в такой ситуации. Рассказываем как на конкретном примере.

03 Ноября 2011 г.

Thumb_32473 ЧГОО «Правосознание» стало дипломантом Открытого конкурса социальных программ/проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа»

Благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе было вручено в рамках IV Выставка социальных проектов