Анонс выезда юриста в Коркинский район
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем и финансами», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, в Коркинском районе 18 марта 2021 года (четверг) с 10.00 до 12.00 состоятся бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с оборотом жилья и финансовой грамотностью.
Прием будет вести юрист проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.
Адрес приема: Челябинская область, Коркинский район, г. Коркино, ул. Ленина, д. 7, Межпоселенческая центральная библиотека МКУ «Централизованная библиотечная система Коркинского муниципального района». Записаться на прием можно по телефону: 8(351-52)3-84-31 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Напоминаем, что с учетом рекомендаций Роспотребнадзора, участникам приема следует обязательно использовать средства индивидуальной защиты (маски).
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте vk.com/pravosoznanie74
Другие новости
Мошенник, лишивший жилья жительницу Еманжелинского района, предстанет перед судом
Актуальность существования проблемы мошенничества на рынке недвижимости подтверждается информацией с сайта прокуратуры Челябинской области, на котором указано, что прокуратура г. Еманжелинска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Ришата Закирова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере, повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение).
В ходе совместного приема жители региона получили необходимые помощь и консультации
В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе!» сегодня, 29 марта 2022 года, состоялся очередной прием жителей Челябинской области, имеющих нерешенные правовые вопросы. Как всегда, граждан принимали Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не устает напоминать о том, что аферисты придумывают различные правдоподобные поводы, чтобы обмануть или ввести в заблуждение, к сожалению, ни чего не подозревающих граждан, и похитить их финансы. При реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» вновь рассказываем о таком случае и призываем не совершать подобных необдуманных поступков.

Добавить комментарий