Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде
В апреле 2024 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» подготовила и издала информационно-просветительский материал (брошюру) с советами и разъяснениями наших специалистов по широкому кругу вопросов. Сегодня, продолжая реализацию проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», мы представляем электронную версию данной брошюры на нашем сайте.
В начале отметим, что печатная версия брошюры 2024 года пользуется большим спросом на проводимых нами мероприятиях, приемах наших юристов, у наших друзей и партнеров, с кем мы поделились частью тиража. Важно, что получить брошюру может любой желающий совершенно бесплатно.
Ознакомление с данным материалом способствует самостоятельному повышению уровня правовых знаний жителей Челябинской области. Ее читатели могут узнать ответы на многие правовые вопросы, касающиеся юридической безопасности совершения сделок с недвижимостью и финансами. А повышая уровень своих правовых знаний, можно предотвратить многие неприятности.
Чтобы расширить круг лиц, которые смогут ознакомиться с просветительскими статьями из данного информационно-просветительского материала, мы представляем его электронную версию. Прямо на нашем сайте Вы можете полистать брошюру и получить новые и полезные знания. При необходимости Вы всегда сможете вернуться к ней в любое удобное время. Читайте и повышайте уровень своих юридических знаний! И, если не трудно, то делитесь данной информацией с друзьями и знакомыми!
Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.
Добавить комментарий
Другие новости
Выездной прием в Коркино в рамках проекта
Вторник, 11 апреля 2017 года, выдался насыщенным по мероприятиям проекта «Безопасность сделок с жильем» - помимо регулярного приема юриста и прошедшего в г. Южноуральске семинара, вчера также состоялся выездной прием граждан в г. Коркино.
Преступное сообщество обманом похищало средства граждан, обещая бронь мест отдыха
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» на регулярной основе рассказывает читателям о том, как не стать жертвой мошенничества с жильем и личными финансами. К сожалению, граждане вновь и вновь оказываются в ловушке у аферистов. И порой обычным людям противостоят целые сообщества.
Обман, то есть сообщение недостоверных сведений, и неисполнение взятых на себя обязательств являются распространенными инструментами, используя которые мошенники похищают финансы граждан. Реализуя проект «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о еще одной подобной истории, финалом которой стал приговор суда.

Комментарии