Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде

Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде

Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде

В апреле 2024 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» подготовила и издала информационно-просветительский материал (брошюру) с советами и разъяснениями наших специалистов по широкому кругу вопросов. Сегодня, продолжая реализацию проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», мы представляем электронную версию данной брошюры на нашем сайте.

В начале отметим, что печатная версия брошюры 2024 года пользуется большим спросом на проводимых нами мероприятиях, приемах наших юристов, у наших друзей и партнеров, с кем мы поделились частью тиража. Важно, что получить брошюру может любой желающий совершенно бесплатно.

Ознакомление с данным материалом способствует самостоятельному повышению уровня правовых знаний жителей Челябинской области. Ее читатели могут узнать ответы на многие правовые вопросы, касающиеся юридической безопасности совершения сделок с недвижимостью и финансами. А повышая уровень своих правовых знаний, можно предотвратить многие неприятности.

Чтобы расширить круг лиц, которые смогут ознакомиться с просветительскими статьями из данного информационно-просветительского материала, мы представляем его электронную версию. Прямо на нашем сайте Вы можете полистать брошюру и получить новые и полезные знания. При необходимости Вы всегда сможете вернуться к ней в любое удобное время. Читайте и повышайте уровень своих юридических знаний! И, если не трудно, то делитесь данной информацией с друзьями и знакомыми!

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Комментарии

Евгения написал(а):
23 Августа 2024 г.
Спасибо за вашу работу! Обязательно прочитаю вашу брошюру
ЧРОСПО "Правосознание" Евгении. написал(а):
26 Августа 2024 г.
Спасибо Вам за оценку нашей работы! Обязательно читайте и узнавайте много нового и, недеемся, полезного!

Добавить комментарий

Другие новости

17 Апреля 2025 г.

Thumb_28 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление о признании гражданина недееспособным

Дееспособность – это способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. К сожалению, порой из-за заболеваний человек не может понимать значение своих действий. Тогда встает вопрос о признании недееспособным. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Помогать вместе» помогла заявителю в такой ситуации.

03 Ноября 2011 г.

Thumb_32473 ЧГОО «Правосознание» стало дипломантом Открытого конкурса социальных программ/проектов «12 гражданских инициатив Уральского федерального округа»

Благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе было вручено в рамках IV Выставка социальных проектов

26 Октября 2023 г.

Thumb_84 Результаты оказания правовой помощи: суды двух инстанций возложили обязанность присвоить звание «Ветеран труда»; иной суд включил в стаж для назначения пенсии ранее не учтенные периоды работы

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» регулярно информирует о проводимой работе по оказанию жителям нашей области правовой помощи. И нам очень приятно, что подобная помощь приносит реальные положительные результаты для наших заявителей. В результате нашей работы их права восстанавливаются и получают необходимую защиту. С удовольствием делимся подобными результатами при реализации проекта «Помогать вместе: новый этап» (ранее мы уже рассказывали об иных результатах – почитать об этом можно тут).