Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде
В апреле 2024 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» подготовила и издала информационно-просветительский материал (брошюру) с советами и разъяснениями наших специалистов по широкому кругу вопросов. Сегодня, продолжая реализацию проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», мы представляем электронную версию данной брошюры на нашем сайте.
В начале отметим, что печатная версия брошюры 2024 года пользуется большим спросом на проводимых нами мероприятиях, приемах наших юристов, у наших друзей и партнеров, с кем мы поделились частью тиража. Важно, что получить брошюру может любой желающий совершенно бесплатно.
Ознакомление с данным материалом способствует самостоятельному повышению уровня правовых знаний жителей Челябинской области. Ее читатели могут узнать ответы на многие правовые вопросы, касающиеся юридической безопасности совершения сделок с недвижимостью и финансами. А повышая уровень своих правовых знаний, можно предотвратить многие неприятности.
Чтобы расширить круг лиц, которые смогут ознакомиться с просветительскими статьями из данного информационно-просветительского материала, мы представляем его электронную версию. Прямо на нашем сайте Вы можете полистать брошюру и получить новые и полезные знания. При необходимости Вы всегда сможете вернуться к ней в любое удобное время. Читайте и повышайте уровень своих юридических знаний! И, если не трудно, то делитесь данной информацией с друзьями и знакомыми!
Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.
Добавить комментарий
Другие новости
Областной суд оставил в силе приговор суда в отношении четырех мошенников
21 марта 2013 года, Ленинским районным судом г. Челябинска был вынесен приговор Понариной С., Вахрушевой (Пономаревой) Е., Хасанову Р. и Ковалевской Н., которые были осуждены за совершение преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 и ч. 4 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации, за мошенничества, связанные с хищением денежных средств, вырученных от продажи чужих квартир, в крупном и особо крупном размере.
Общественная организация «Правосознание» – 20 лет!
Ровно 20 лет назад, 30 декабря 1997 года, объединение студентов
юридического факультета Челябинского государственного университета
получило юридическое закрепление – было выдано Свидетельство о
регистрации общественного объединения № 1191. Объединение получило
название Челябинская городская молодежная общественная организация
«Правосознание». Именно с этого момента началась история нашей
организации.
В Перьми продавали квартиры умерших, а в Рязани похитили земельные участки
Месяц назад Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» подготовила материал, который был озаглавлен «Мошенничество с жильем по всей стране», где приводились данные о всероссийском масштабе деятельности преступников по отъему жилья. Информацию мы почерпнули с официального сайта Министерства внутренних дел Российской Федерации мвд.рф. Мы решили продолжить своеобразный мониторинг случаев мошенничества, который будем проводить на регулярной основе. Данный материал можно было бы назвать «Мошенничество с жильем по всей стране, часть 2».

Комментарии