Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде

Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде

Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде

В апреле 2024 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» подготовила и издала информационно-просветительский материал (брошюру) с советами и разъяснениями наших специалистов по широкому кругу вопросов. Сегодня, продолжая реализацию проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», мы представляем электронную версию данной брошюры на нашем сайте.

В начале отметим, что печатная версия брошюры 2024 года пользуется большим спросом на проводимых нами мероприятиях, приемах наших юристов, у наших друзей и партнеров, с кем мы поделились частью тиража. Важно, что получить брошюру может любой желающий совершенно бесплатно.

Ознакомление с данным материалом способствует самостоятельному повышению уровня правовых знаний жителей Челябинской области. Ее читатели могут узнать ответы на многие правовые вопросы, касающиеся юридической безопасности совершения сделок с недвижимостью и финансами. А повышая уровень своих правовых знаний, можно предотвратить многие неприятности.

Чтобы расширить круг лиц, которые смогут ознакомиться с просветительскими статьями из данного информационно-просветительского материала, мы представляем его электронную версию. Прямо на нашем сайте Вы можете полистать брошюру и получить новые и полезные знания. При необходимости Вы всегда сможете вернуться к ней в любое удобное время. Читайте и повышайте уровень своих юридических знаний! И, если не трудно, то делитесь данной информацией с друзьями и знакомыми!

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Комментарии

Евгения написал(а):
23 Августа 2024 г.
Спасибо за вашу работу! Обязательно прочитаю вашу брошюру
ЧРОСПО "Правосознание" Евгении. написал(а):
26 Августа 2024 г.
Спасибо Вам за оценку нашей работы! Обязательно читайте и узнавайте много нового и, недеемся, полезного!

Добавить комментарий

Другие новости

18 Апреля 2025 г.

Thumb_57 В порядке приобретательной давности можно признать право собственности и на транспортное средство

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» ранее рассказывала, что на недвижимость можно приобрести право собственности в результате длительного владения им. Но и на движимое имущество (в том числе транспортное средство) также можно претендовать по указанным основаниям. В рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказываем о таком случае.

08 Октября 2019 г.

Thumb_202 Несуществующий гараж и реальное право собственности на земельный участок

Ранее в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывала о передаче уголовного дела о мошенничестве с недвижимостью из одного суда в другой. 01 октября 2019 года состоялся приговор по данному делу. Рассказываем о вынесенном решении.

16 Июня 2020 г.

Thumb_72 Бонусы от банка в честь дня рождения оказались обманом и позволили похитить деньги со счета

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» на фоне увеличивающегося числа случаев мошенничества, в том числе с жильем и финансами, на регулярной основе рассказывает о реальных случаях хищения личного имущества граждан и дает советы, как не оказаться в подобной неприятной ситуации.