Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде
В апреле 2024 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» подготовила и издала информационно-просветительский материал (брошюру) с советами и разъяснениями наших специалистов по широкому кругу вопросов. Сегодня, продолжая реализацию проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», мы представляем электронную версию данной брошюры на нашем сайте.
В начале отметим, что печатная версия брошюры 2024 года пользуется большим спросом на проводимых нами мероприятиях, приемах наших юристов, у наших друзей и партнеров, с кем мы поделились частью тиража. Важно, что получить брошюру может любой желающий совершенно бесплатно.
Ознакомление с данным материалом способствует самостоятельному повышению уровня правовых знаний жителей Челябинской области. Ее читатели могут узнать ответы на многие правовые вопросы, касающиеся юридической безопасности совершения сделок с недвижимостью и финансами. А повышая уровень своих правовых знаний, можно предотвратить многие неприятности.
Чтобы расширить круг лиц, которые смогут ознакомиться с просветительскими статьями из данного информационно-просветительского материала, мы представляем его электронную версию. Прямо на нашем сайте Вы можете полистать брошюру и получить новые и полезные знания. При необходимости Вы всегда сможете вернуться к ней в любое удобное время. Читайте и повышайте уровень своих юридических знаний! И, если не трудно, то делитесь данной информацией с друзьями и знакомыми!
Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.
Добавить комментарий
Другие новости
Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление о признании гражданина недееспособным
Дееспособность – это способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их. К сожалению, порой из-за заболеваний человек не может понимать значение своих действий. Тогда встает вопрос о признании недееспособным. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Помогать вместе» помогла заявителю в такой ситуации.
Благодарственное письмо полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе было вручено в рамках IV Выставка социальных проектов
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» регулярно информирует о проводимой работе по оказанию жителям нашей области правовой помощи. И нам очень приятно, что подобная помощь приносит реальные положительные результаты для наших заявителей. В результате нашей работы их права восстанавливаются и получают необходимую защиту. С удовольствием делимся подобными результатами при реализации проекта «Помогать вместе: новый этап» (ранее мы уже рассказывали об иных результатах – почитать об этом можно тут).

Комментарии