Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде

Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде

Просветительская брошюра о безопасности сделок с жильем и финансов в электронном виде

В апреле 2024 года Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» подготовила и издала информационно-просветительский материал (брошюру) с советами и разъяснениями наших специалистов по широкому кругу вопросов. Сегодня, продолжая реализацию проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов», мы представляем электронную версию данной брошюры на нашем сайте.

В начале отметим, что печатная версия брошюры 2024 года пользуется большим спросом на проводимых нами мероприятиях, приемах наших юристов, у наших друзей и партнеров, с кем мы поделились частью тиража. Важно, что получить брошюру может любой желающий совершенно бесплатно.

Ознакомление с данным материалом способствует самостоятельному повышению уровня правовых знаний жителей Челябинской области. Ее читатели могут узнать ответы на многие правовые вопросы, касающиеся юридической безопасности совершения сделок с недвижимостью и финансами. А повышая уровень своих правовых знаний, можно предотвратить многие неприятности.

Чтобы расширить круг лиц, которые смогут ознакомиться с просветительскими статьями из данного информационно-просветительского материала, мы представляем его электронную версию. Прямо на нашем сайте Вы можете полистать брошюру и получить новые и полезные знания. При необходимости Вы всегда сможете вернуться к ней в любое удобное время. Читайте и повышайте уровень своих юридических знаний! И, если не трудно, то делитесь данной информацией с друзьями и знакомыми!

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Комментарии

Евгения написал(а):
23 Августа 2024 г.
Спасибо за вашу работу! Обязательно прочитаю вашу брошюру
ЧРОСПО "Правосознание" Евгении. написал(а):
26 Августа 2024 г.
Спасибо Вам за оценку нашей работы! Обязательно читайте и узнавайте много нового и, недеемся, полезного!

Добавить комментарий

Другие новости

29 Сентября 2020 г.

Thumb_138 Судебные органы с особым вниманием относятся к поддержке потребителей финансовых услуг, находящихся в сложном материальном положении

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами», регулярно рассказывает о положительных для граждан решениях суда по вопросам сделок с жильем и финансами. В том числе мы рассказываем и об обзорах судебной практики, которые делаются как на региональном, так и на федеральном уровне.

16 Сентября 2022 г.

Thumb_36 Признание садового дома пригодным для постоянного проживания с правом регистрации по месту жительства

Постоянное проживание в своем саду - для кого-то осознанный выбор, а для кого-то вынужденная мера. Главное, чтобы садовый дом был пригоден для постоянного проживания и такое его состояние было официально зафиксировано. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о том, как действовать, если в административном порядке этого сделать не удалось. Придется идти в суд.

20 Июня 2016 г.

Thumb_1gmwykk-wim Семинар «Мошеннические схемы на рынке финансов»

Друзья нашей организации, Автономный некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Статус», 24 июня 2016 года проводят семинар на тему «Мошеннические схемы на рынке финансов», на который приглашаются все желающие.