С новым 2026 годом!

Желаем Вам больше светлых эмоций, хорошего настроения и, конечно же, здоровья!

«Правосознание» подготовила социальный рекламный ролик

«Правосознание» подготовила социальный рекламный ролик

«Правосознание»  подготовила социальный рекламный ролик

Челябинская городская общественная организация «Правосознание» в рамках реализации проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» подготовила социальный рекламный ролик. Это стало началом кампании по правовому просвещению населения и повышению правовой культуры граждан, которая стала возможна при содействии Уполномоченного по правм человека в Челябинской области.

Для ЧГОО «Правосознание» запуск подобной социальной кампании является новым инструментом и новым способом коммуникации с общественностью.

В ролике акцентируется внимание на том, что все сделки с жильем необходимо проводить после квалифицированной юридической консультации, быть более осмотрительными при обороте недвижимости.

Председатель Совета организации Бабин Алексей: «Мы надеемся, что информация, изложенная в нашем ролике, будет доступной для понимания широкого круга зрителей, заставит более внимательно подойти к принятию решения о продаже или покупке жилья».
Призываем средства массовой информации присоединиться к социальной кампании по правовому просвещению населения и разместить в своем эфире представленный видеоролик.

 

 

Комментарии

елена написал(а):
08 Мая 2013 г.
А куда обращаться если известно о готовящейся сделке "черного риэлтора" и непорядочной владелицы недвижимости, ведь когда сделка состоится еще одним несчастным человеком будет больше!
ЧГОО "Правосознание" Елене написал(а):
08 Мая 2013 г.
Если Вам известно о готовящейся сделке, которая может привести к негативным последствиям для одной из сторон, то рекомендуем Вам: 1) сообщить об этом потенциальному покупателю квартиры; 2) направить обращение в прокуратуру, в котором разъяснить все обстоятельства дела и указать просьбу принять меры направленные на недопущение нарушения закона и прав человека.
С.Калугин написал(а):
17 Мая 2013 г.
Удаачи в работе. за ролик спасибо вам.

Добавить комментарий

Другие новости

05 Февраля 2019 г.

Thumb_55 Конфискация имущества как основание прекращения права собственности на жилье

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, разъясняет не только то, как совершить сделку с жильем правильно, но и об иных аспектах владения, пользования и распоряжения недвижимостью.

07 Сентября 2022 г.

Thumb_53 Приемы граждан по правовым вопросам продолжаются

Вчера, 06 сентября 2022 года, жители Челябинской области получили правовую помощь и консультации на совместном приеме Уполномоченного по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлии Александровны и адвоката Хардиной Елены Викторовны, который состоялся в рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе!».

10 Мая 2017 г.

Thumb__lgchl_q4sa Лекция для студентов

05 мая 2017 года в рамках дисциплины Основы интегрированных коммуникаций для студентов специальности «Реклама и связи с общественности» НИУ «Южно-Уральский государственный университет» прошла лекция для студентов руководителя информационно-просветительского направления Челябинской региональной социально-правозащитной организации «Правосознание» Адушева Алексея Петровича.