«Правосознание» подготовила социальный рекламный ролик
Челябинская городская общественная организация «Правосознание» в рамках реализации проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» подготовила социальный рекламный ролик. Это стало началом кампании по правовому просвещению населения и повышению правовой культуры граждан, которая стала возможна при содействии Уполномоченного по правм человека в Челябинской области.
Для ЧГОО «Правосознание» запуск подобной социальной кампании является новым инструментом и новым способом коммуникации с общественностью.
В ролике акцентируется внимание на том, что все сделки с жильем необходимо проводить после квалифицированной юридической консультации, быть более осмотрительными при обороте недвижимости.
Председатель Совета организации Бабин Алексей: «Мы надеемся, что информация, изложенная в нашем ролике, будет доступной для понимания широкого круга зрителей, заставит более внимательно подойти к принятию решения о продаже или покупке жилья».
Призываем средства массовой информации присоединиться к социальной кампании по правовому просвещению населения и разместить в своем эфире представленный видеоролик.
Добавить комментарий
Другие новости
Общение с близкими и знакомыми в социальных сетях или мессенджерах всегда чревато тем, что от их имени может действовать иное лицо. Если такой собеседник просит о финансовой помощи, то велика вероятность перечисления денег аферистам. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказывает подобную историю и дает советы, как не лишиться средств.
Продолжается реализация проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе». После совместных приемов граждан с Уполномоченным по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлией Александровной и ее Аппаратом ряд обращений граждан, вопросы которых не входят в компетенцию омбудсмена, передаются для дополнительной индивидуальной помощи в ЧРОСПО «Правосознание». Не по всем из них даже юристы видят варианты возможной защиты. Но предпринять квалифицированные меры для улучшения ситуации и минимизации негативных последствий можно. К такой категории дел относится и ситуация гражданки Ж.
Юридический форум Южного Урала
Сегодня, 09 апреля 2015 года, в г. Челябинске второй день проходит VIII Юридический форум Южного Урала, который посетили представители ЧРОСПО «Правосознание».

Комментарии