Во вторник, 2 ноября 2021 года, прием в рамках проекта «Помогать вместе» не состоится, но возможность получить консультацию имеется
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» информирует, что в связи с установлением на территории Российской Федерации нерабочих дней на основании Указа Президента Российской Федерации № 595 от 20 октября 2021 года прием граждан в рамках проекта «Помогать вместе» во вторник, 2 ноября 2021 года, не состоится.
Однако, во все нерабочие (но не праздничные) дни – 1, 2 и 3 ноября 2021 года – у жителей Челябинской области остается возможность получить бесплатную юридическую консультацию дистанционно по телефону Горячей линии Общественной организации «Правосознание»: 8-912-77-82-707 с 09.00 до 18.00 часов.
С учетом выпадения одного приема граждан, а также в связи со скорым завершением проекта, ЧРОСПО «Правосознание» вышла с предложением к грантодателю о продлении срока реализации проекта на 10 дней. Данное предложение было согласовано. Теперь срок завершения нашего проекта – 09 декабря 2021 года. А это значит, что в первую декаду декабря мы сможем провести дополнительный прием граждан (а может и не один).
Проект «Помогать вместе» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области».
Другие новости
Прием с целью содействия в восстановлении нарушенных прав человека
Вчера, 19 сентября 2023 года, реализация проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе: новый этап» продолжилась очередным совместным приемом граждан, который провели Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.
Росреестр принимает документы на регистрацию жилья в МФЦ
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Росреестр) осуществляет кадастровый учет и государственную регистрацию недвижимости по документам, принятым у заявителей в многофункциональных центрах.
Желая улучшить жилищные условия, Куклова О.В. нашла по объявлению трехкомнатную квартиру, которую готова была купить. Процесс продажи старой квартиры занял несколько месяцев и все это время продавец трехкомнатной квартиры (гражданка П.), которую желала приобрести Куклова О.В., ждала и оказывала всяческую помощь.

Добавить комментарий