Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Коллегия Управления Росреестра по Челябинской области

Коллегия Управления Росреестра по Челябинской области

Коллегия Управления Росреестра по Челябинской области

06 июня 2013 года в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Управление Росреестра) состоялась коллегия, на которой рассматривался доклад, посвященный основным мерам, проводимым Управлением в 2012-2013 годах по соблюдению государственными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов, и исполнение ими обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, а также выработке мер и предложений по предупреждению и устранению причин, способствующих возникновению и распространению коррупции.

Также на коллегии были заслушаны доклад об оптимизации численности государственных служащих Управления и отчет о работе по устранению нарушений и недостатков, выявленных в ходе проверки Миасского отдела Управления в сентябре 2012 года и мерах по улучшению работы отдела.

Среди приглашенных на заседание коллегии наряду с представителями правоохранительных органов был и председатель Совета Челябинской городской общественной организации «Правосознание» Бабин А.А.

Приглашение представителя нашей организации на подобное мероприятие в период реализации проекта «Формирование общественного иммунитета к «черным риэлторам» является высокой оценкой нашей деятельности. Надеемся и на дальнейшее плодотворное сотрудничество Управления Росреестра по Челябинской области с ЧГОО «Правосознание».

Добавить комментарий

Другие новости

09 Января 2019 г.

Thumb_40 Впереди 11 месяцев проекта «Безопасность сделок с жильем»

Начавшийся 2019 год ознаменован для Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» продолжением проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Впереди нас и жителей Челябинской области ждет 11 месяцев проекта, и, следовательно, масса мероприятий с целью оказания правовой помощи и повышения уровня правовых знаний населения.

06 Октября 2020 г.

Thumb_143 Семьдесят потерпевших откликнулись на помощь «родственникам в беде» не зная, что общаются с мошенниками

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» уже не раз рассказывала о случаях хищения финансов граждан мошенниками, которые представляются родственниками, находящимися в беде. Но массовость совершаемых подобных преступления побуждает нас еще раз остановиться на данном вопросе.

27 Октября 2023 г.

Thumb_24 За сопровождение процедуры банкротства физического лица брали регулярные платежи, но помощь в решении вопроса не оказали

Любая популярная услуга приводит к тому, что на ней начинают зарабатывать и мошенники. Они обманывают клиентов: получают оплату, а услугу не оказывают. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» отмечает, что спектр областей, в которых действуют аферисты, все расширяется.