Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Троицке

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Троицке

Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Троицке

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в г. Троицке Челябинской области 05 ноября 2022 года (суббота) с 12.30 до 14.30 состоятся бесплатные юридические консультации.

Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Бабин Максим Анатольевич.

Адрес приема: Челябинская область, г. Троицк, ул. Климова, д. 5-а, Детско-юношеская библиотека «Ровесник» - филиал № 7 МКУ «Централизованная библиотечная система г. Троицка». Записаться на прием можно по телефону: 8(351-63) 2-22-12 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

27 Февраля 2020 г.

Thumb_img_8906 Сбор команды проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами»

Сегодня, 27 февраля 2020 года, накануне старта проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание», будущие участники проекта собрались на первую встречу с целью обсудить планы по его реализации.

11 Мая 2023 г.

Thumb_201 Получив доступ к телефону пожилой родственницы, перевела имеющиеся денежные средства на свой счет

Стоит ли позволять кому-то пользоваться своим телефоном? Если на нем установлены приложения банков, с возможностью доступа к счетам, то однозначно нет. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает, чем чревато отступление от данного правила.

11 Августа 2017 г.

Thumb_7f616dab2d В программе «Личное мнение» о проблеме мошенничества с жильем и проекте «Безопасность сделок с жильем»

10 августа 2017 года на 31 телеканале в программе «Личное мнение» принимал участие председатель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организация «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич.