Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Анонс вебинара «Финансы и право»

Анонс вебинара «Финансы и право»

Анонс вебинара «Финансы и право»

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» организует проведение просветительского вебинара по финансовой грамотности, который состоится 15 декабря 2022 года. Подключиться к просмотру трансляции могут библиотеки Челябинской области, куда сможет прийти каждый желающий.

Вебинар на тему «Финансы и право», приурочен к Международному дню прав человека, и состоится при поддержке и на площадке Центра правовой и деловой информации ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека».

Трансляция вебинара будет организована в Центры правовой информации библиотек области, куда для просмотра приглашаются заинтересованные в теме жители населенных пунктов, удаленных от областного центра.

Мероприятие пройдет 15 декабря 2022 года с 13.00 до 14.30.

В качестве лекторов на вебинаре выступят эксперты с актуальными и полезными докладами. Среди выступающих будут:
- Сударенко Юлия Александровна, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области, тема доклада: «Механизмы и способы защиты прав граждан»;
- Шурунов Владимир Петрович, Заместитель начальника экономического отдела Отделения по Челябинской области Уральского главного управления Центрального банка Российской Федерации, тема доклада: «Кредитные каникулы и иные возможности для изменения кредитных договоров»;
- Хардина Елена Викторовна, Адвокат, тема доклада: «Современные мошеннические схемы с личными финансами граждан. Пути и способы защиты».

Ориентировочное время выступления каждого участника – 10-20 минут. После каждого доклада слушатели смогут задать лектору вопросы, по теме выступления.

Приглашаем всех интересующихся принять участие в данном мероприятии!

Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

14 Марта 2019 г.

Thumb_78 Подделали документы и завладели жильем умершего

Сообщается, что Ленинский районный суд г. Челябинска вынес приговор по уголовному делу в отношении двух жителей г. Челябинска 1975 и 1974 г.р., совершивших преступления, предусмотренные ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере).

26 Марта 2021 г.

Thumb_262-1 Жители Увельского района стали слушателями семинара на тему финансовой грамотности

Вчера, 25 марта 2021 года, состоялся новый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» на тему финансовой грамотности в Увельском районе в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами». Слушатели семинара, а ими стали 21 человек, собрались на площадке МБУ «Комплексный центр социального обслуживания» Увельского муниципального района» чтобы послушать выступление адвоката проекта Хардиной Елены Викторовны.

01 Ноября 2022 г.

Thumb_1 Про жилье и не только задавали вопросы граждане в ходе приема

В рамках проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Помогать вместе!» сегодня, 01 ноября 2022 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и адвокат проекта Хардина Елена Викторовна вновь провели прием граждан по правовым вопросам.