Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Красноармейском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Красноармейском районе 13 февраля 2023 года (понедельник) с 14.00 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.
В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.
Семинар проведет руководитель проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Бабин Алексей Анатольевич.
ОБНОВЛЕНО 13 февраля 2023 года: По независящим от нас обстоятельствам изменилось место проведения семинара. Адрес проведения семинара: Челябинская область, Красноармейский район, с. Миасское, ул. Пионера, д. 43, МУ «Централизованная библиотечная система Красноармейского муниципального района». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351-50) 5-55-14 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Качество жизни пожилых людей на Южном Урале повышается
За последний год в регионе сократилась очередь в стационарные учреждения социального обслуживания, заработали альтернативные формы ухода за пожилыми и инвалидами, продолжили предоставляться медицинские и бытовые услуги на дому, пенсионеры овладели основами финансовой, правовой и компьютерной грамотности, а социальные услуги начали предоставляться под пристальным вниманием общественного контроля.
В Чебаркуле прошел просветительский семинар на тему безопасности сделок с жильем
Вчера, 07 сентября 2020 года, в г. Чебаркуле Челябинской области состоялся семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» на тему безопасности сделок с жильем в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами».
Рациональное и обдуманное распоряжение финансами способствует не только приобретению нужного товара, но и может обеспечить их сохранность, в том числе уберечь от мошенников. При реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» приводит новый пример хищения денежных средств.

Добавить комментарий