Анонс консультаций юриста на выездном приеме в Сосновском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» в Сосновском районе 19 мая 2023 года (пятница) с 11.00 до 13.00 состоятся бесплатные юридические консультации.
Прием будет вести юрист проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Колкотина Вера Михайловна.
Адрес приема: Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, д. 15, МКУК «Межпоселенческая Централизованная библиотечная система» Сосновского муниципального района. Записаться на прием можно по телефону: 8(351)444-53-54, добавочный 201# или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих получить бесплатную юридическую помощь!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Бдительность, недоверие к незнакомым лицам, предлагающим свершить непонятные финансовые операции, могут позволить гражданам не стать потерпевшими от действий аферистов. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» приводит историю, когда мошенникам все же удалось обмануть пожилую женщину.
В рамках реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» дает советы о том, как выбрать надежного риэлтора, которые должны избавить от проблем (представим их и в конце данной статьи), но, к сожалению, не все и не всегда принимают необходимые и достаточные меры к проверке такого помощника. В результате такой неосмотрительности люди теряют свое жилье либо денежные средства, эквивалентные его стоимости.
На пустующем жилье хотят заработать
22 июня 2016 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья о предложении ввести дополнительный налог и последующий принудительный выкуп пустующих квартир, в которой, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича. Представляем Вашему вниманию данную статью.

Добавить комментарий