Анонс семинара о финансовой грамотности в Красноармейском районе
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Краснорамейском районе в пос. Петровский 25 января 2024 года (четверг) с 12.00 состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности.
В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с личными финансами, оформлении кредита, о мошенничестве с кредитными картами, порядке взаимодействие с коллекторами, правовом значении условий договора займа, возможных вариантов урегулирования спорных ситуаций и т.д.
Семинар проведет адвокат проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Хардина Елена Викторовна.
Адрес проведения семинара: Челябинская область, Красноармейский район, пос. Петровский, ул. Пушкина, д. 35 (здание Петровского Дома культуры), Петровская библиотека МУ «Централизованная библиотечная система Красноармейского муниципального района». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 89512420076 или непосредственно в библиотеке.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.
Другие новости
В Копейске состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»
30 мая 2017 года в 16.00 в г. Копейске, по адресу: ул. Жданова, д. 29 (Копейская центральная городская библиотека), состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».
Объявление о продаже собаки оказалось приманкой для жертв мошенничества
При реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» напоминает, что натолкнуться на афериста можно просто откликнувшись на понравившееся объявление в Интернете.
Церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийского конкурса состоялась сегодня в ФГАОУ ВО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации» (МГИМО МИД России). ЧРОСПО «Правосознание» на мероприятии представлял Адушев Алексей Петрович, руководитель информационно-просветительского направления организации, который из рук Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Москальковой Татьяны Николаевны получил диплом и памятные подарки.

Добавить комментарий