Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Анонс семинара о финансовой грамотности в Красноармейском районе

Анонс семинара о финансовой грамотности в Красноармейском районе

Анонс семинара о финансовой грамотности в Красноармейском районе

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в Краснорамейском районе в пос. Петровский 25 января 2024 года (четверг) с 12.00 состоится бесплатный семинар на тему финансовой грамотности.

В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с личными финансами, оформлении кредита, о мошенничестве с кредитными картами, порядке взаимодействие с коллекторами, правовом значении условий договора займа, возможных вариантов урегулирования спорных ситуаций и т.д.

Семинар проведет адвокат проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Хардина Елена Викторовна.

Адрес проведения семинара: Челябинская область, Красноармейский район, пос. Петровский, ул. Пушкина, д. 35 (здание Петровского Дома культуры), Петровская библиотека МУ «Централизованная библиотечная система Красноармейского муниципального района». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 89512420076 или непосредственно в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

21 Февраля 2017 г.

Thumb_img_8170 Первый семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем»

Сегодня, 21 февраля 2017 года, в г. Челябинске в Центре правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека прошел первый семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

02 Апреля 2020 г.

Thumb_26 Осуждены создатели финансовой пирамиды, похитившие у граждан свыше 13,3 млн. рублей

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» рассказывает о хищениях средств граждан не только с применением современных технологий (например, через Интернет), но и совершаемых «по старинке».

22 Августа 2022 г.

Thumb_16 Таксисты, желая заработать на перевозке пассажиров, стали жертвами мошенников

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» часто рассказывает об обмане граждан, которые через объявления пытаются приобрести товар или заказать услугу, но сталкиваются с аферистами. Но бывает и наоборот, когда потерпевшим становиться лицо, которое предлагает оказать ту или иную услугу. В рамках проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказываем о таких случаях.