Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Кыштыме

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Кыштыме

Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Кыштыме

В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая безопасность жилья и финансов» в г. Кыштыме 27 сентября 2024 года (пятница) с 10.30 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.

В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.

Семинар проведет руководитель проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Бабин Алексей Анатольевич.

Адрес проведения семинара: Челябинская область, г. Кыштым, ул. 2-ая Южная, д. 1, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8 (351-51) 4-98-21 или непосредственно в центре.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.

Проект «Юридическая безопасность жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Губернатора Челябинской области, предоставленного Фондом «Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области» при софинансировании Фонда президентских грантов.

Добавить комментарий

Другие новости

30 Марта 2020 г.

Thumb_23 Мошенники используют тему коронавируса для обмана граждан

В рамках реализации проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», рассказывая о различных мошеннических схемах по отъему денежных средств, отмечает, что преступники часто основывают свои действия на людских страхах (например, беспокойстве о благополучии близких, боязни потерять свои накопления и т.д.). На фоне пандемии коронавируса мошенники используют и эту тему для своих противоправных деяний.

24 Декабря 2024 г.

Thumb_1 Советы нескольких специалистов в рамках одного приема

Сегодня, 24 декабря 2024 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардина Елена Викторовна в ходе проекта «Помогать вместе» вновь провели совместный прием граждан, которые имеют нерешенные правовые вопросы.

02 Июня 2021 г.

Thumb_58 Провалилась в колодец, получила травмы, с виновного взыскала материальный ущерб и компенсацию морального вреда

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе» отмечает, что если чьими-либо действиями или бездействием гражданину причинен моральный вред, физические и нравственные страдания, то он вправе поставить вопрос о взыскании с виновного лица материального ущерба и компенсацию морального вреда.