Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Кунашакском районе

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Кунашакском районе

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Кунашакском районе

06 ноября 2019 года в Кунашакском районе Челябинской области состоится девятый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ЧРОСПО «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья, смогут задать интересующие вопросы, касающиеся данной сферы. Диалог с лектором, возможность уточнить информацию и задать вопросы - это главные плюсы данной формы правового просвещения и поэтому она применяется в данном проекте.

Семинар состоится 06 ноября 2019 года с 11.00 часов по адресу: Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Победы, д. 12, МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Кунашакского района. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351-48) 2-86-98 или лично в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что ранее семинары ЧРОСПО «Правосознание» состоялись в г. Челябинске, г. Кыштыме, г. Копейске (дважды, в том числе в пос. Октябрьский), Октябрьском районе, г. Пласте, г. Миассе. и г. Карабаше.

Добавить комментарий

Другие новости

03 Июля 2025 г.

Thumb_43 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено заявление в органы внутренних дел о возможных мошеннических действиях

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже неоднократно останавливалась на проблемах, которые возникают у граждан при реализации института приказного судопроизводства. К сожалению, такие истории продолжают появляться. В рамках проекта «Помогать вместе» по обращению одной заявительницы было принято решение не очень ординарно попытаться помочь решить проблему женщины.

26 Октября 2016 г.

Thumb_%d0%a3%d0%9f%d0%a7%d0%a0%d0%a4 Правовое просвещение на повестке дня

25 октября 2016 года Уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Татьяна Москалькова провела круглый стол «Правовое просвещение: права и свободы человека, формы и методы их защиты». В работе круглого стола приняли участие более 30 человек: уполномоченные по правам человека в субъектах Российской Федерации, представители Программного офиса Совета Европы, Министерства юстиции Российской Федерации, Российской Академии наук, руководители и преподаватели профильных научных кафедр высших учебных заведений, представители общественных организаций и экспертного сообщества.

20 Марта 2017 г.

Thumb_%d0%9f%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d0%bd%d0%b5%d0%b8_%d0%92%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b5 Группа общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» создала в социальной сети Вконтакте группу, которая расположена по адресу: https://vk.com/pravosoznanie74.