Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Кунашакском районе

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Кунашакском районе

Анонс семинара в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» в Кунашакском районе

06 ноября 2019 года в Кунашакском районе Челябинской области состоится девятый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

ЧРОСПО «Правосознание» проведет доступный для всех желающих семинар по вопросам оборота жилья и предотвращения мошенничества с ним. Граждане-слушатели семинара в доступной форме получат полезную информацию о безопасном обороте жилья, смогут задать интересующие вопросы, касающиеся данной сферы. Диалог с лектором, возможность уточнить информацию и задать вопросы - это главные плюсы данной формы правового просвещения и поэтому она применяется в данном проекте.

Семинар состоится 06 ноября 2019 года с 11.00 часов по адресу: Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Победы, д. 12, МКУК «Межпоселенческая централизованная библиотечная система» Кунашакского района. Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8(351-48) 2-86-98 или лично в библиотеке.

Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!

Напоминаем, что ранее семинары ЧРОСПО «Правосознание» состоялись в г. Челябинске, г. Кыштыме, г. Копейске (дважды, в том числе в пос. Октябрьский), Октябрьском районе, г. Пласте, г. Миассе. и г. Карабаше.

Добавить комментарий

Другие новости

07 Июня 2017 г.

Thumb_66depo_ssnezhinsk В Копейске перед судом предстанут мошенницы за хищение при оформлении сделок с жильем на средства материнского капитала

Прокуратура Челябинской области сообщает, что утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пяти жительниц города Копейска, обвиняемых в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

01 Июля 2024 г.

Thumb_199 Вынесено решение о взыскании с ветеринарной клиники стоимости умершей собаки, а также компенсации морального вреда

Если действиями иных лиц причиняется ущерб имуществу гражданина, то он вправе требовать его возмещения. Это относится и к домашним животным (которые, с точки зрения закона, являются имуществом). Реализуя проект «Юридическая безопасность жилья и финансов», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о таком случае.

19 Июля 2017 г.

Thumb_rosreestr Мошенники создают сайты, похожие на портал Росреестра

Изменив или добавив лишнюю букву в его адресе и сохранив логотип ведомства и дизайн официального сайта, мошенники предлагают за деньги ряд услуг Росреестра, которые на самом деле предоставляются бесплатно. В ведомстве заявляют, что Единственный официальный сайт Росреестра: http://rosreestr.ru. Все остальные адреса (например, с лишними буквами), никакого отношения к сайту Росреестра не имеют.