Анонс семинара о безопасности сделок с жильем в Кыштыме
В рамках реализации проекта Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» в г. Кыштыме 03 марта 2025 года (понедельник) с 10.30 состоится бесплатный семинар на тему безопасности сделок с жильем.
В ходе семинара слушатели смогут узнать особенности совершения сделок с недвижимостью, существующие мошеннические схемы, в результате которых граждане теряют свое жилье или денежные средства, а также о том, как обезопасить себя от подобных негативных последствий и т.д.
Семинар проведет руководитель проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Бабин Алексей Анатольевич.
Адрес проведения семинара: Челябинская область, г. Кыштым, ул. 2-ая Южная, д. 1, МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Кыштымского городского округа». Записаться на участие в семинаре можно по телефону: 8 (351-51) 4-98-21 или непосредственно в центре.
Приглашаем всех желающих к участию в данном мероприятии!
Полезную просветительскую информацию в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» можно получить на сайте Общественной организации «Правосознание» www.pravosoznanie.org или в группе Вконтакте https://vk.com/pravosoznanie74.
Проект «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
Другие новости
Вчера, 19 мая 2026 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» организовала и провела бесплатные юридические консультации в Троицком округе. Прием граждан состоялся в рамках проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов». Площадкой для приема граждан выступила Новомирская сельская библиотека МКУ «Централизованная библиотечная система» Троицкого муниципального округа Челябинской области. Консультационную помощь оказывала адвокат проекта Хардина Елена Викторовна.
Женщина осуждена за продажу квартиры, которой не владела
Сайт Челябинской областной прокуратуры информирует о том, что Сосновский районный суд вынес приговор в отношении 52-летней жительницы г. Челябинска. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).
Пласт принял семинар о безопасности сделок с жильем
Сегодня, 16 апреля 2019 года, в г. Пласте Челябинской области прошел пятый семинар Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Добавить комментарий