Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Копейское телевидение о круглом столе Общественной организации «Правосознание»

Копейское телевидение о круглом столе Общественной организации «Правосознание»

Копейское телевидение о круглом столе Общественной организации «Правосознание»

15 января 2015 года Копейское телевидение в информационной программе «Будни» рассказало о прошедшем в конце 2014 года круглом столе, который организовала Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».

Ранее мы уже рассказывали, что 25 декабря 2014 года в г. Копейске прошел круглый стол, посвящений реализации проекта «Права потерпевших и родственников осужденных». В мероприятии тогда приняли участие юристы ЧРОСПО «Правосознание», депутаты Копейского городского округа, члены Общественной палаты Челябинской области, представители иных общественных организаций, сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области, средства массовой информации.

Представляем Вашему вниманию сюжет Копейского телевидения об указанном мероприятии.

 

 

Добавить комментарий

Другие новости

08 Ноября 2024 г.

Thumb_298 Отсутствие разрешения на перепланировку привело к возложению обязанности привести жилое помещение в первоначальный вид

Вкладывая финансы в улучшение своего жилья (ремонт, перепланировку, переустройство), необходимо не только качественно выполнить работу, но и в соответствии с установленным законом порядке. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает о последствиях игнорирования таких требований.

05 Августа 2021 г.

Thumb_2 Юридические консультации в ходе приема граждан

Сегодня, 05 августа 2021 года, состоялся очередной прием граждан в рамках проекта «Помогать вместе» Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». Юридические консультации жителям Челябинской области оказывали адвокат проекта Хардина Елена Викторовна и сотрудники Аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

30 Марта 2021 г.

Thumb_265-1 Жители деревни Сарафаново Чебаркульского района смогли попасть на прием юриста организации

В понедельник, 29 марта 2021 года, в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» в Чебаркульском районе Челябинской области состоялся выездной прием юриста Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание». В рамках приема, который состоялся на площадке «Центральная библиотека деревни Сарафаново», юрист проекта Бабин Максим Анатольевич оказал консультацию 6 гражданам.