Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Копейское телевидение о круглом столе Общественной организации «Правосознание»

Копейское телевидение о круглом столе Общественной организации «Правосознание»

Копейское телевидение о круглом столе Общественной организации «Правосознание»

15 января 2015 года Копейское телевидение в информационной программе «Будни» рассказало о прошедшем в конце 2014 года круглом столе, который организовала Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».

Ранее мы уже рассказывали, что 25 декабря 2014 года в г. Копейске прошел круглый стол, посвящений реализации проекта «Права потерпевших и родственников осужденных». В мероприятии тогда приняли участие юристы ЧРОСПО «Правосознание», депутаты Копейского городского округа, члены Общественной палаты Челябинской области, представители иных общественных организаций, сотрудники ГУФСИН России по Челябинской области, средства массовой информации.

Представляем Вашему вниманию сюжет Копейского телевидения об указанном мероприятии.

 

 

Добавить комментарий

Другие новости

20 Апреля 2023 г.

Thumb_17 Дополнительная правовая помощь оказана: подготовлено исковое заявление о включении неучтенных периодов работы в страховой стаж

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что вопросы социального и пенсионного обеспечения всегда являются сложными, но при этом наиболее важными для граждан. Недавно, в рамках проекта «Помогать вместе: новый этап», к нам обратилась заявительница именно по такому вопросу. Необходимая помощь ей была оказана.

19 Августа 2025 г.

Thumb_1 Возможность получить консультацию и поддержку

Сегодня, 19 августа 2025 года, Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и представитель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Хардина Елена Викторовна вновь провели совместный прием граждан в рамках реализации проекта «Помогать вместе».

29 Апреля 2021 г.

Thumb_48 В доход государства взысканы денежные средства, полученные за фиктивную постановку на учет иностранца

Ранее, в ходе проекта «Помогать вместе», Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывала о признании судом недействительным брака между иностранцем и гражданкой России, так как они не имели намерения создать семейные отношения. Неправомерные действия иностранных граждан с целью закрепиться в Российской Федерации могут привести к негативным последствиям не только для них, но и тех, кто им помогает.