Видео лекции «Безопасность сделок с недвижимостью»
Как мы уже сообщали ранее на нашем сайте 20 августа 2015 года в г. Копейске Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела лекцию на тему «Безопасность сделок с недвижимостью». На лекции присутствовали все желающие, кого интересовали вопросы безопасного оборота недвижимости: как правильно выбрать риэлтора, как правильно совершать сделки со своим жильем, как проверить «чистоту» приобретаемой квартиры, обозначены наиболее распространенные виды мошенничества на рынке недвижимости, даны рекомендации как не стать потерпевшим от хищения жилья.
Подобные лекции ЧРОСПО «Правосознание» проводит не в первый раз. Ранее мы выезжали в г. Касли, г. Усть-Катав, г. Кыштым и т.д. Всегда на подобные мероприятия приходит от 20 до 80 человек.
Так как одним из важнейших направлений деятельности Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» является правовое просвещение населения, то нами было принято решение произвести видеозапись одной из наших лекций, с целью последующего размещения ее в Интернете, что позволит получить информацию большему числу граждан.
Сегодня мы представляем Вам видео лекции «Безопасность сделок с недвижимостью», которая состоялась в Копейской центральной городской библиотеке 20 августа 2015 года.
Как всегда мы ждем от Вас комментарии, мнения и предложения (в том числе по поводу представленного материла) на наш электронный адрес: pravosoznanie74@rambler.ru.
Другие новости
Ключевым направлением, по нашему мнению, в организации досуга пожилых людей служит социальный туризм, который влияет на сохранение здоровья, повышение работоспособности организма, организацию правильного и полезного отдыха людей старшего поколения.
К сожалению, взаимоотношения покупателя и продавца не всегда складываются благоприятным образом. И это порой касается не только качества товара или его оплаты, но и самого факта передачи купленной вещи. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» рассказывает об одном из способов решения такого вопроса.
Прокуратура ЗАТО г. Озерск информирует о том, что утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Добавить комментарий