Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Челябинское отделение партии «Правое дело» организовало «информационный пикет»

Челябинское отделение партии «Правое дело» организовало «информационный пикет»

Челябинские правые разместили на улицах города три плаката с изображением женщины держащей на руках табличку с лозунгом «Арбитраж забрал квартиру моего ребенка!».

Это один из лозунгов, под которыми 18 июня прошел пикет, организованный партией «Правое дело». Напомним, партийцы развернули кампанию по борьбе с коррупцией в судебных органах и правоохранительных структурах. Прошедший пикет был устроен в защиту работников бывшего МУП «Альфа» оставшихся без жилья.

Первоначально акцию планировалось устроить возле Арбитражного суда Челябинской области. Однако пикетчикам это запретили. «Правое дело» предприняло другой ход: один из плакатов размещен прямо напротив областного арбитража.

Добавить комментарий

Другие новости

25 Мая 2017 г.

Thumb_%d0%97%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-26_05_10 Информацию об арестах недвижимости Росреестр получает по электронным каналам связи

По сообщению пресс-службы Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области (Росреестр) 22 мая 2017 года в Управлении заслушали отчет «О межведомственном взаимодействии при осуществлении государственной регистрации арестов (запрещений) на объекты недвижимости».

20 Июля 2021 г.

Thumb_71 О привлечении работодателем к трудовой деятельности на условиях трудового договора бывшего государственного служащего

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе» рассматривает разные вопросы, связанные как с защитой прав граждан, так и с привлечением к ответственности за то или иное нарушение установленных требований. Одной из причин, когда человек становится нарушителем (и привлекается к ответственности), является незнание норм законодательства.

30 Сентября 2019 г.

Thumb_196 Банк обязал клиента зарегистрировать право собственности на жилье

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» ранее в ходе реализации проекта «Безопасность сделок с жильем» уже рассказывала, как зарегистрировать право на приобретенное жилье, если иная сторона сделки уклоняется от сдачи документов и как снять обременение с купленного жилья без участия второй стороны. Сегодня расскажем о случае, когда третье лицо (не сторона сделки с жильем) имеет право требовать регистрации права на объект недвижимости за приобретателем.