Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00 часов

Телефон горячей линии в рамках нового проекта

Телефон горячей линии в рамках нового проекта

Телефон горячей линии в рамках нового проекта

01 февраля 2017 года стартовал проект Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем». Одним из новшеств в работе в рамках проекта является то, что у нас появился телефон горячей линии 8-91-91-2802-91.

По данному номеру телефона всегда можно узнать в какое время и где проходит прием юристов нашей организации.

Также по данному номеру телефона жители Челябинской области могут получить юридическую консультацию по вопросам, связанным с оборотом жилья, о способах разрешения проблем, возникающих при совершении сделок с недвижимостью и т.д. Как правило, телефонные консультации являются краткими, поэтому, в случае необходимости, звонящему будет предложено подойти на прием юриста с необходимыми документами. Если по телефону будет оказана консультационная помощь, то юрист попросит гражданина предоставить свои данные (ФИО и адрес).

Телефон горячей линии: 8-91-91-2802-91 будет работать ежедневно с 09.00 до 18.00 кроме субботы и воскресенье, а также праздничных дней.

Добавить комментарий

Другие новости

26 Октября 2021 г.

Thumb_42 Помощь в рамках проекта: подготовлено заявление об отмене судебного приказа

Ранее, в рамках реализации проекта «Правовая помощь: Безопасность сделок с жильем и финансами», мы рассказывали о выездных юридических консультациях Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в Красноармейском районе Челябинской области и сообщали, что вопрос одного из заявителей взят для дополнительной помощи. Сегодня рассказываем подробней о проделанной работе.

25 Сентября 2018 г.

Thumb_23 Вопрос с приема: кто может уйти в отпуск по уходу за ребенком?

На одном из приемов к юристу Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» обратилась гражданка К., пожилая женщина, которая интересовалась, может ли вместо родной матери кто-то еще из родственников «уйти в декрет» (в отпуск по уходу за ребенком), а также как данный период учитывается при расчете пенсии? Из-за востребованности матери на работе она, как работающая бабушка, готова была бы остаться с внуком.

10 Марта 2008 г.

Челябинское отделение "Гражданского общества" направило письмо Кучерене в защиту "маяковцев"

Руководитель Челябинского отделения "Гражданского общества" Алексей Севастьянов обратился к члену Общественной Палаты РФ Анатолию Кучерене с просьбой вмешаться в сложившуюся ситуацию с индексацией выплат пострадавшим от аварий на ПО "Маяк" И Чернобыльской АЭС