Телефон горячей линии в рамках нового проекта
01 февраля 2017 года стартовал проект Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» «Безопасность сделок с жильем». Одним из новшеств в работе в рамках проекта является то, что у нас появился телефон горячей линии 8-91-91-2802-91.
По данному номеру телефона всегда можно узнать в какое время и где проходит прием юристов нашей организации.
Также по данному номеру телефона жители Челябинской области могут получить юридическую консультацию по вопросам, связанным с оборотом жилья, о способах разрешения проблем, возникающих при совершении сделок с недвижимостью и т.д. Как правило, телефонные консультации являются краткими, поэтому, в случае необходимости, звонящему будет предложено подойти на прием юриста с необходимыми документами. Если по телефону будет оказана консультационная помощь, то юрист попросит гражданина предоставить свои данные (ФИО и адрес).
Телефон горячей линии: 8-91-91-2802-91 будет работать ежедневно с 09.00 до 18.00 кроме субботы и воскресенье, а также праздничных дней.
Другие новости
Вчера, 01 марта 2022 года, жители Южного Урала вновь смогли попасть на прием, организованный в рамках проекта «Помогать вместе!», который реализует Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание». Юридическую помощь гражданам в этот раз оказывали Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Сударенко Юлия Александровна и руководитель проекта Бабин Алексей Анатольевич.
В работу специалистов Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Помогать вместе» было передано обращение гражданки Ч. о неправомерных действиях с ее пенсионными накоплениями – они без ее ведома были перечислены из одного негосударственного пенсионного фонда в другой. Индивидуальная правовая помощь заявительнице была оказана.
В Кыштыме состоялся семинар о безопасности сделок с жильем
Сегодня, 31 января 2019 года, в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, ЧРОСПО «Правосознание» провело для жителей г. Кыштыма Челябинской области семинар на тему безопасного оборота жилья.

Добавить комментарий