Второй семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Коркино
30 марта 2017 года в 11.00 в г. Коркино, по адресу: ул. Маслова, д. 15, 1 этаж, состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».
Во время семинара будет рассказано о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также, о том, как обезопасить сделку со своим жильем, проверив «чистоту» объекта недвижимости и продавца.
После семинара будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».
Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.
Напоминаем, что мартовский семинар будет уже вторым в рамках проекта – первый состоялся в феврале 2017 года и прошел в г. Челябинске на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека.
Другие новости
Выездной прием юриста состоялся в п. Тимирязевском Чебаркульского района
В минувшую пятницу, 18 октября 2024 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела бесплатные юридические консультации в Чебаркульском районе. Выездной прием граждан состоялся в ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов». Консультации состоялись на площадке МУ «Централизованная библиотечная система Тимирязевского сельского поселения». Прием провел юрист проекта Бабин Максим Анатольевич.
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» уже неоднократно рассказывала о ситуациях хищения средств граждан при звонке «сотрудников банков» или «правоохранительных органов». Мы, а также СМИ, органы полиции и прокуратуры регулярно рассказываем, что нельзя откликаться на подобные предложения. И в ходе проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» наша организация вновь рассказывает о подобном случае и вновь дает советы о том, как обезопасить себя в таких ситуациях.
Суд признал недействительным договор займа, оформленный телефонными мошенниками
В рамках реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» часто рассказывает о случаях мошенничества, в результате которых на граждан оформляются кредиты, а денежные средства похищаются. Сегодня приведем пример того, как можно избавиться от подобных необоснованных кредитных требований.

Добавить комментарий