Второй семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Коркино
30 марта 2017 года в 11.00 в г. Коркино, по адресу: ул. Маслова, д. 15, 1 этаж, состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».
Во время семинара будет рассказано о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также, о том, как обезопасить сделку со своим жильем, проверив «чистоту» объекта недвижимости и продавца.
После семинара будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».
Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.
Напоминаем, что мартовский семинар будет уже вторым в рамках проекта – первый состоялся в феврале 2017 года и прошел в г. Челябинске на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека.
Другие новости
Понятие потерпевшего в административном производстве
Понятие и правовой статус потерпевшего закреплен не только в Уголовно-процессуальном кодексе (УПК), но также в Кодексе об административных правонарушениях (КоАП).
Итоги деятельности общественной организации «Правосознание» в 2017 году
Уходящий 2017 год был неоднозначным для Челябинской региональной
общественной социально-правозащитной организации «Правосознание»: с
одной стороны активная работа в рамках реализованного проекта по
правовой помощи и правовому просвещению населения, а с другой –
отсутствие положительного результата при участии в грантовых конкурсах
(в том числе президентских), которые позволили бы также активно и
результативно продолжать общественно-полезную деятельность. Но данные,
не самые положительные результаты, мы расцениваем лишь как временные, и
полны надежды, что в новом году сможем доказать необходимость и важность
проводимой нами работы на благо жителей Челябинской области. А пока мы
подводим итоги 2017 года.
Простота, с которой в настоящее время можно получить кредит, имеет и обратную сторону - оформив договор онлайн, мошенник может указать чужие данные и, следовательно, возложить на такое лицо долг по обязательствам, которые оно на себя не брало. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе реализации проекта «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами» рассказывает об очередном таком случае.

Добавить комментарий