Телефон нашей организации: +7-912-77-82-707

работает по будням с 09.00 до 18.00

Второй семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Коркино

Второй семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Коркино

Второй семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Коркино

30 марта 2017 года в 11.00 в г. Коркино, по адресу: ул. Маслова, д. 15, 1 этаж, состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

Во время семинара будет рассказано о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также, о том, как обезопасить сделку со своим жильем, проверив «чистоту» объекта недвижимости и продавца.

После семинара будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Напоминаем, что мартовский семинар будет уже вторым в рамках проекта – первый состоялся в феврале 2017 года и прошел в г. Челябинске на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека.

Добавить комментарий

Другие новости

07 Августа 2025 г.

Thumb_1 Ответы на вопросы, связанные с жилыми помещениями, интересовали граждан на приеме юристов

Сегодня, 07 августа 2025 года, при реализации проекта «Помогать вместе» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» провела прием жителей Южного Урала совместно с сотрудниками аппарата Уполномоченного по правам человека в Челябинской области.

16 Февраля 2017 г.

Thumb_moshen_02 Депутат сельского поселения подозревается в совершении мошенничества

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении депутата Совета депутатов Ларинского сельского поселения Уйского муниципального района Василия Выдрина, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

28 Февраля 2024 г.

Thumb_110 Мошенники обманули фермера при продаже трактора по выгодно низкой стоимости

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что порой желание сэкономить, в том числе купив какой-либо товар по меньшей стоимости, может привести к негативным последствиям. И это касается не только низкого качества возможной покупки, но и потенциальной возможности столкнуться с мошенниками. В ходе реализации проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» приводим такой пример.