Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Группа общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте

Группа общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте

Группа общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» создала в социальной сети Вконтакте группу, которая расположена по адресу: https://vk.com/pravosoznanie74.

Группа в социальной сети является дополнительными контактом с населением, благодаря которому теперь на постоянной основе можно получать оперативную информацию о деятельности нашей организации, о планируемых и прошедших мероприятиях, знакомиться с просветительской информацией, которую мы готовим в рамках проектов (в том числе и реализуемого в настоящее время - «Безопасность сделок с жильем»).

Через группу в Вконтакте можно обратиться напрямую в организацию и получить информацию о времени и месте приема наших юристов, а также предложить тему для будущих материалов на сайте организации.

Приглашаем всех наших читателей вступить в группу общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте!

image

Добавить комментарий

Другие новости

09 Марта 2021 г.

Thumb_8 Представитель Общественной организации «Правосознание» принял участие в методическом дне Министерства социальных отношений Челябинской области

Сегодня, 09 марта 2021 года, Министерство социальных отношений Челябинской области провело традиционный методический день для руководителей управлений социальной защиты населения городских округов и муниципальных районов области. Мероприятие прошло в онлайн-формате, а в качестве одного из спикеров выступил председатель Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» Бабин Алексей Анатольевич, который рассказал о ходе реализации проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами».

10 Июля 2020 г.

Thumb_88 Общественная организация «Правосознание» провела вебинар по безопасности сделок с жильем

Накануне, 09 июля 2020 года, Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» провела вебинар по теме безопасности сделок с жильем. Вебинар состоялся по видеоконференцсвязи на платформе Zoom. К конференции было подключено 10 участников (при этом слушателями вебинара от некоторых участников было несколько человек; всего было 13 слушателей).

15 Января 2026 г.

Thumb_229 Взыскана компенсация морального вреда, так как услуга перевозки была оказана некачественно

Не получив какую-либо платную услугу в обещанном объеме и качестве, человек может испытать не только неудобства, но и нравственные или физические страдания. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» при реализации проекта «Юридическая помощь по вопросам жилья и финансов» рассказывает, что можно сделать в подобной ситуации (и кто может помочь).