Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Группа общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте

Группа общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте

Группа общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» создала в социальной сети Вконтакте группу, которая расположена по адресу: https://vk.com/pravosoznanie74.

Группа в социальной сети является дополнительными контактом с населением, благодаря которому теперь на постоянной основе можно получать оперативную информацию о деятельности нашей организации, о планируемых и прошедших мероприятиях, знакомиться с просветительской информацией, которую мы готовим в рамках проектов (в том числе и реализуемого в настоящее время - «Безопасность сделок с жильем»).

Через группу в Вконтакте можно обратиться напрямую в организацию и получить информацию о времени и месте приема наших юристов, а также предложить тему для будущих материалов на сайте организации.

Приглашаем всех наших читателей вступить в группу общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте!

image

Добавить комментарий

Другие новости

17 Сентября 2021 г.

Thumb_1 Лекция для школьников о профилактике правонарушений

В ходе проекта «Помогать вместе» Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» не только оказывает индивидуальную правовую помощь жителям региона, но и проводит мероприятия правового просвещения. Накануне, 16 сентября 2021 года, мы провели просветительскую лекцию для школьников.

23 Декабря 2019 г.

Thumb_240 В Краснодарском крае и Оренбургской области подделывали документы на недвижимость умерших, а в Республике Башкортостан похитили жилье, предназначенное для молодых ученых

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», несмотря на завершение проекта «Безопасность сделок с жильем», продолжает мониторинг случаев мошенничества с объектами недвижимости по всей стране. Приводимая информация свидетельствует о всероссийском масштабе деятельности преступников по отъему жилья, иных объектов недвижимости, денежных средств, эквивалентных стоимости данного имущества либо иных противоправных деяний с жильем. Данный материал имеет подзаголовок «Мошенничество с жильем по всей стране, часть 16» (ознакомиться с предыдущими частями можно тут: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 и 15).

08 Сентября 2015 г.

Thumb_dom.74 Сделки с жильем подстрахует видео

08 сентября 2015 года на сайте www.domchel.ru была размещена статья о введении процедуры видеофиксации действий нотариусов при совершении ими действий, в частности, при оформлении завещания, при удостоверении сделок по продаже недвижимости, в которой, в том числе, представлен комментарий Председателя ЧРОСПО «Правосознание» Бабина Алексея Анатольевича. Помимо статьи мы приведем и расширенный комментарий Бабина А.А. по данной теме.