Группа общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте
Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» создала в социальной сети Вконтакте группу, которая расположена по адресу: https://vk.com/pravosoznanie74.
Группа в социальной сети является дополнительными контактом с населением, благодаря которому теперь на постоянной основе можно получать оперативную информацию о деятельности нашей организации, о планируемых и прошедших мероприятиях, знакомиться с просветительской информацией, которую мы готовим в рамках проектов (в том числе и реализуемого в настоящее время - «Безопасность сделок с жильем»).
Через группу в Вконтакте можно обратиться напрямую в организацию и получить информацию о времени и месте приема наших юристов, а также предложить тему для будущих материалов на сайте организации.
Приглашаем всех наших читателей вступить в группу общественной организации «Правосознание» в социальной сети Вконтакте!
Другие новости
В Коркино состоялись выездные юридические консультации в рамках проекта
Сегодня, 17 апреля 2019 года, состоялся уже шестой выездной прием Челябинской региональной общественной социально-правозащитной организации «Правосознание» в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем», который был поддержан грантом Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В этот раз правовую помощь и консультации смогли получить жители г. Коркино Челябинской области.
Сегодня, 29 сентября 2015 года, исполнилось 58 лет со дня аварии на ПО «Маяк».
В ходе работы Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» периодически сталкивается с вопросами выставления гражданам двойной оплаты за отопление. Такое происходит, когда гражданин переводит свою квартиру на индивидуальный источник отопления (и платит за него), а ресурсоснабжающая организация не согласна с переводом и требует еще оплату за тепло, поступающее в многоквартирный дом по централизованным сетям теплоснабжения. В рамках проекта «Помогать вместе!» специалистами организации была оказана правовая помощь гражданке Д., которая должна снять данный вопроса раз и навсегда.


Добавить комментарий