Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Третий семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Южноуральске

Третий семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Южноуральске

Третий семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Южноуральске

11 апреля 2017 года в 15.00 в г. Южноуральске, по адресу: ул. Спортивная, д. 42-а, (Центральная библиотека), состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

Во время семинара будет рассказано о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также о том, как обезопасить сделку со своим жильем, проверив «чистоту» объекта недвижимости и продавца.

После семинара будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Напоминаем, что данный семинар будет уже третьим в рамках проекта: первый состоялся в феврале 2017 года и прошел в г. Челябинске на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека, а второй состоится 30 марта 2017 года в 11.00 в г. Коркино, по адресу: ул. Маслова, д. 15, 1 этаж.

Добавить комментарий

Другие новости

19 Августа 2016 г.

Thumb_181n5j8g0ey «Правосознание» - только добрые дела!

Вчера, 18 августа 2016 года, состоялся ежегодный благотворительный фестиваль «10 добрых дел». Одним из лауреатов стала Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание».

17 Апреля 2024 г.

Thumb_146 Помощь в рамках проекта: подготовлена претензия управляющей компании о возмещении ущерба, причиненного заливом квартиры

Когда человек сталкивается с той или иной проблемой, ему важно найти соратника, который окажет квалифицированную помощь в ее решении. Это касается и проблем правового характера. Недавно Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» оказала юридическую помощь новому заявителю.

19 Июля 2022 г.

Thumb_42 Принудительная высадка из общественного транспорта ребенка до шестнадцати лет влечет административную ответственность

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что пользование общественным транспортом по общему правилу происходит за плату. Однако необходимо знать, что высадка детей, которые не могут оплатить проезд, является недопустимым. За это наступает ответственность для кондуктора или водителя. Рассказываем об этом подробнее в рамках проекта «Помогать вместе!».