Общественная организация ПРАВОСОЗНАНИЕ

работает с 1997 года

Третий семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Южноуральске

Третий семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Южноуральске

Третий семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем» состоится в Южноуральске

11 апреля 2017 года в 15.00 в г. Южноуральске, по адресу: ул. Спортивная, д. 42-а, (Центральная библиотека), состоится семинар в рамках проекта «Безопасность сделок с жильем».

Во время семинара будет рассказано о наиболее распространенных мошеннических сделках с недвижимостью и о том, как не стать жертвой «черных риэлторов», как выбрать надежного риэлтора, а также о том, как обезопасить сделку со своим жильем, проверив «чистоту» объекта недвижимости и продавца.

После семинара будет возможность задать вопросы лектору, а также получить информационно-просветительские материалы ЧРОСПО «Правосознание».

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие.

Напоминаем, что данный семинар будет уже третьим в рамках проекта: первый состоялся в феврале 2017 года и прошел в г. Челябинске на базе Центра правовой и деловой информации ГКУК Челябинская областная универсальная научная библиотека, а второй состоится 30 марта 2017 года в 11.00 в г. Коркино, по адресу: ул. Маслова, д. 15, 1 этаж.

Добавить комментарий

Другие новости

24 Июля 2023 г.

Thumb_255 Суд признал договора займа незаключенным, обязал прекратить обработку персональных данных и взыскал компенсацию морального вреда

Случаев, когда личные данные человека используются без его согласия для дистанционного получения кредита, становится все больше. Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание», реализуя проект «Правовая помощь по безопасности сделок с жильем и финансами», рассказывает, как законным способом бороться с последствиями подобных неправомерных действий.

08 Июня 2021 г.

Thumb_313 Задержан мошенник, пытавшийся продать чужую квартиру, подделав паспорт собственника

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» в ходе проекта «Безопасность сделок с жильем и финансами» регулярно призывает перед совершением сделок с жильем проводить тщательную проверку не только объекта недвижимости, но и контрагента. Поддельные документы – одна из распространенных уловок мошенников. Их желательно выявить до совершения сделки. Недавно афериста, подделавшего документы собственника жилья, смогли задержать.

08 Февраля 2024 г.

Thumb_96 Решением суда отказано во взыскании задолженности по кредитному договору, так как банк пропустил срок исковой давности

Челябинская региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» отмечает, что даже суд может не встать на сторону лица, которому должны денежные средства, взятые в долг (кредит). Но для этого должны быть определенные условия. В рамках проекта «Юридическая безопасность жилья и финансов» рассказываем о них на конкретном примере.